Помогите!

 
Открыл реальный счёт, а не знаю как пополнить! Может надо пополнить этот счёт и они автоматом отразиться на реальном счёте?! Буду рад объяснению!!! 
 Заранее спасибо!!!
 
Виталий Соколов:
Открыл реальный счёт, а не знаю как пополнить! Может надо пополнить этот счёт и они автоматом отразиться на реальном счёте?! Буду рад объяснению!!! 
 Заранее спасибо!!!

Пополнять на сайте ДЦ, у кого открывали счёт. Со счётом в MQL это не имеет связи.

 
Виталий Соколов:
Открыл реальный счёт, а не знаю как пополнить! Может надо пополнить этот счёт и они автоматом отразиться на реальном счёте?! Буду рад объяснению!!! 
 Заранее спасибо!!!

Заходишь к своему брокеру и спокойно пополняешь картой за 1 минуту!простым переводом(так у всех брокеров )

 
У брокера в личном кабинете должно быть все расписано очень подробно. И будет много способов пополнения счета.
 
Не получается авторизоваться в сообществе( подскажите, что нужно сделать?
Файлы:
 
Sonik2411:

Заходишь к своему брокеру и спокойно пополняешь картой за 1 минуту!простым переводом(так у всех брокеров )

То есть инвестор который дан при Реге и есть брокер?! Его надо вбить в поиск брокера?! 
 
Sonik2411:

Заходишь к своему брокеру и спокойно пополняешь картой за 1 минуту!простым перевогде его искать? дом(так у всех брокеров )

Где его искать?
Файлы:
 

Виталий Соколов:

Открыл реальный счёт, а не знаю как пополнить! Может надо пополнить этот счёт и они автоматом отразиться на реальном счёте?! Буду рад объяснению!!! 

 Заранее спасибо!!!

Где его искать?

Посмотрите разные обучающее видео.

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%87%D0%BD%D1%82+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D1%825

YouTube
  • www.youtube.com
Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
 
Виталий Соколов:
Где его искать?

MetaQuotes Не является брокером, нет реальных торговых счетов.

Таким образом Вы никак не можете открыть РЕАЛЬНЫЙ СЧЁТ на демо-серверах MetaQuotes.


Рекомендуется к прочтению ознакомительная статья MQL5.community - Памятка пользователя

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
, то позиции по каждому символу разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты — сначала самую старую, затем более новую и т.д. При попытке закрыть позиции в ином порядке будет получена ошибка. Уровень залоговых средств, при достижении которого происходит принудительное закрытие самой убыточной позиции (Stop Out...
 
да... с таким уровнем понимания надо бежать... если сложности вызывает просто сделать депозит.... нужно просто бежать....
 
Виталий Соколов:
Открыл реальный счёт, а не знаю как пополнить! Может надо пополнить этот счёт и они автоматом отразиться на реальном счёте?! Буду рад объяснению!!! 
 Заранее спасибо!!!

Рано Вам еще реальный счет открывать.