Обсуждение статьи "Реализация автоматического анализа волн Эллиотта на MQL5" - страница 5

 
Проблема с установкой есть. Если сначала закинуть в Includ без папки то все успешно компилируется но на чарт не ставится ни в какую. Если закинуть в Includ в месте с папкой из архива - при компиляции начинает ругаться ошибками.
 

Спасибо за огромную проделанную работу. Я хочу, чтобы данный алгоритм можно было использовать везде, поэтому сейчас переписываю его на Golang. У меня возник вопрос: 

В функции WaveRules на этапе проверки "Расходящихся треугольников" есть следующая строка:

WaveAMoreWaveB(3,2)>=0 && WaveAMoreWaveB(3,2)>=0

Очевидно, что здесь есть ошибка, т.к. я не могу представить ситуации, когда одно и то же надо проверять 2 раза подряд. Что хотел сказать автор второй проверкой WaveAMoreWaveB(3,2)?
Возможно, нужно сделать проверку лишь один раз, а возможно, во второй проверке нужно будет подставить какие-то другие числа?

Заранее благодарю за ответ.

 

Ещё прошу заметить, что в функции WaveRules массивы High и Low ни разу не использовались. Скорее всего, они не нужны. Скажите, если я не прав.

double High[],Low[];
   ArrayResize(High,ArrayRange(rates,0));
   ArrayResize(Low,ArrayRange(rates,0));