Советники: Lock Loss Martingale - страница 2

 
Кроме того,

В примере изображения ордер на блокировку был открыт в противоположном направлении до того, как текущая позиция на продажу советника была закрыта с убытком.  

Может ли описание быть проблемой?
 
"После открытия локирующей позиции позиции (или позиций) советник ожидает пока на текущем символе не останется локирующих позиций открытых им самим." 

При каких условиях не открывается новый обратный ордер?

 

***

А) На каком расстоянии советник открывает первую позицию в обратном направлении после убыточной? 


***

На расстоянии 'Balance Drawdown' (измеряется в валюте депозита)

***

Б) Выполняется ли функция открытия позиции при всех условиях, или позиция открывается динамически в противоположном направлении путем оценки текущей ситуации с такими индикаторами, как ATR, ADX? 


***

Как только выполняется  'Balance Drawdown' (измеряется в валюте депозита)  - сразу выдаётся приказа на открытие замка

 
Edviao:
***

В примере изображения ордер на блокировку был открыт в противоположном направлении до того, как текущая позиция на продажу советника была закрыта с убытком.  

***

Где Вы это увидели?

1. Нет никаких отложенных ордеров - Вы что-то перепутали.

2. Вы точно смотрите на анимацию в описании???

 
Спасибо за ответы.
Теперь все яснее.

Советник может стать более гибким и полезным с таким параметром, как «Close All Target Profit».

Превратится ли вновь открытая противоположная позиция в прибыль или нет, нужно отслеживать вручную.
Если параметр, как указано выше, может быть адаптирован как «%», например; "Close All Target profit = 3" Советник закроет позицию, как только убыток сравняется с прибылью по позиции, закрытой с убытком.

Если у вас есть более гибкая идея для решения проблемы ручного отслеживания EA, я буду признателен, если вы поделитесь ею (?)
 
Edviao:
Спасибо за ответы.
Теперь все яснее.

Советник может стать более гибким и полезным с таким параметром, как «Close All Target Profit».

Превратится ли вновь открытая противоположная позиция в прибыль или нет, нужно отслеживать вручную.
Если параметр, как указано выше, может быть адаптирован как «%», например; "Close All Target profit = 3" Советник закроет позицию, как только убыток сравняется с прибылью по позиции, закрытой с убытком.

Если у вас есть более гибкая идея для решения проблемы ручного отслеживания EA, я буду признателен, если вы поделитесь ею (?)

У меня пока нет такой идеи

 
Vladimir,

Например, «Коэффициент = 1,6» имеет значение множителя.
Однако в настоящее время существует много открытых позиций, и позиция не может быть открыта со значением лота, указанным в этом множителе.

В этом случае будет ли советник пытаться открыть новую позицию с максимальным значением лота, разрешенным значениями депозита и кредитного плеча?

Короче, попробуем ли мы открывать ордера с понижением 0,01 для открытия позиции?
 
Позиция должна быть одна.