Как подключиться в Metatrader к рынку TOM?

 

Добрый день! 

Собственно вопрос в имени.

У меня пара доллар рубль в 17:45 прекращает обновляться. 

Пока дошел до того, что это рынок TOD.

Как подключиться в Metatrader к рынку TOM и торговать на нем?

Прошу не кидаться помидорами я начинающий)

 
Точно по рынку не подскажу, но плотно сижу на Si, что тоже является доллар к рублю или наообород и там всё замечательненько котируется. Может стоит подумать о перемене бирже...... Если я Вас правильно понял...
 
Mihail Marchukajtes:
Точно по рынку не подскажу, но плотно сижу на Si, что тоже является доллар к рублю или наообород и там всё замечательненько котируется. Может стоит подумать о перемене бирже...... Если я Вас правильно понял...
В смысле поменять брокера? 
 
Hero0ne:
В смысле поменять брокера?

Во первых реч не про брокера, а про биржу. На Моексе есть такой инструмент как Si  который как раз таки отвечает Вашим требованием. Вы на какой бирже торгуете?

 
USDRUB_TOD - это поставка сегодня USDRUB_TOM - поставка завтра. Это валютный рынок. Что TOD, что TOM - торгуются на одном и том же рынке торги заканчиваются вроде 18:00. Si - это фьючерс на срочном рынке, и торги идут до 23:00.
 
Vitalii Ananev:
USDRUB_TOD - это поставка сегодня USDRUB_TOM - поставка завтра. Это валютный рынок. Что TOD, что TOM - торгуются на одном и том же рынке торги заканчиваются вроде 18:00. Si - это фьючерс на срочном рынке, и торги идут до 23:00.
Слушай, это пипец какой я козывается профан в этих делах. Но только у меня вопрос один, если ты спикулируешь, как кая нахрен разница? Ну так... чисто инетресно...
 
Vitalii Ananev:
USDRUB_TOD - это поставка сегодня USDRUB_TOM - поставка завтра. Это валютный рынок. Что TOD, что TOM - торгуются на одном и том же рынке торги заканчиваются вроде 18:00. Si - это фьючерс на срочном рынке, и торги идут до 23:00.

Профан тут это я)) Слушай, а  вот допустим я хотел купить доллары в пятницу и продать их на гэпе в понедельник... как мне это настроить в METATRADER 5? подскажи пжлста)

 
Mihail Marchukajtes:
Слушай, это пипец какой я козывается профан в этих делах. Но только у меня вопрос один, если ты спикулируешь, как кая нахрен разница? Ну так... чисто инетресно...

Разница в времени поставки валюты на счёт.


 
Roman:

Разница в времени поставки валюты на счёт.


Слушай, спасибо за столь прикольное объяснение. Всегда интересны были подобные анимации....  И тут я поднимаю лапки вверх, так как торгую на МОЕКС, а не на ММВБ, но что то мне говорит что в будущем, работая на гигантские фонды придётся пользоваться и этим инструментов. Веть как грится, скупщику не прикажешь, что скажет покупать то и будешь... Ну это я так... для красного словца.....
 
Hero0ne:

Добрый день! 

Собственно вопрос в имени.

У меня пара доллар рубль в 17:45 прекращает обновляться. 

Пока дошел до того, что это рынок TOD.

Как подключиться в Metatrader к рынку TOM и торговать на нем?

Прошу не кидаться помидорами я начинающий)

А как Вы добавили в обзор рынка TOD?

Точно также добавьте TOM :)

 
prostotrader:

А как Вы добавили в обзор рынка TOD?

Точно также добавьте TOM :)

Добавил пару USDRUB в символы и открыл новый график.

Как ТОМ добавить не понимаю. USDRUB_TOM пробовал - не получилось..

Причина обращения: