Подправить код советника, не могу понять. - страница 2

 
Sergey Magalyas:

Автор ответил..... Я под впечатлением, делов то на 5мин....

Негоже выкладывать личную переписку на форум. На то она и личная.

Каждый имеет право запрашивать ту цену, которую считает нужной. Рынок всех расставляет по местам.

 
Sergey Magalyas:


В действующем советнике изменить 2 строчки. Спасибо, не подходит.

Не нравится цена - делай сам. Расплодилось халявщиков

 
Sergey Magalyas:

В действующем советнике изменить 2 строчки. Спасибо, не подходит.

Хирургу  тоже скажешь - "да тут делов то махнуть 2 раза скальпелем, давай за 100 рублей"! 

 
Sergey Magalyas:
Помогите знатоки подправить код советника. Дел на 3 минуты, просто я не силен.
Есть новостной советник, тянет за ценой отложенные ордера с двух сторон на заданном интервале.
Как сделать, чтоб после выставления ордеров он тянул бай только вниз, а селл только вверх за ценой?
Сейчас отложенные плавают за ценой во все стороны.

Если вы прочтёте эти строки из кода советника

#property description "Советник торгует на скачках рынка, при этом не использует никакие индикаторы."
#property description "Идея советника заключается в том, что стоп ордера дискретно времени перемещаются на заданном расстоянии от текущей цены."
#property description "Если цена достаточно резко поползла в одну сторону, то советник просто не успевает переместить ордер и он становится рыночным."
#property description "Далее включается тралл ордера."
то поймёте бессмысленность вашей просьбы. Перемещение ордеров вслед за ценой заложено в алгоритм. Нарушение любого алгоритма нарушает всю логику любого советника.
 
Sergey Magalyas:

Автор ответил..... 

Стоимость моей работы от 150 usd

Автор тоже хочет кушать.

Sergey Magalyas:

Я под впечатлением, делов то на 5мин....

Если работы на 5 минут, то кто вам мешает его переделать за 5 минут?

 
Всем спасибо. Сам найду решение.
 
Sergey Magalyas:
Всем спасибо. Сам найду решение.
Смотри чтобы не дольше 5 минут!!
 

Чтож все жадные то какие?))

Просить 150$ за поправку в две строчки?? ну это сверх наглость думаю, 10 баксов бы хватило
Вообще адекватные программисты назначают стоимость работы в зависимости от сложности, остальные в зависимости от жадности.

Код точно этого автора? Столько глупостей в коде, особенно при модификации стопов!

Поправил все недоразумения по коду, дополнил нужные ограничения по передвижению ордера за ценой. 
Убрал стрелки модификации чтобы график не захламляли при движении ордера.

Файлы:
NewsEA.mq4  14 kb
 
FXwin:

Чтож все жадные то какие?))

Просить 150$ за поправку в две строчки?? ну это сверх наглость думаю, 10 баксов бы хватило
Вообще адекватные программисты назначают стоимость работы в зависимости от сложности, остальные в зависимости от жадности.

Пардон мисье,не хотители чашечку кофе за 1 копейку? А х.. Вам это так не работает сколько скажут платить плати не хочешь у..вай, хоть ты там всех слюной забрыйзгай
 
FXwin:

Чтож все жадные то какие?))

Просить 150$ за поправку в две строчки?? ну это сверх наглость думаю, 10 баксов бы хватило
Вообще адекватные программисты назначают стоимость работы в зависимости от сложности, остальные в зависимости от жадности.

Код точно этого автора? Столько глупостей в коде, особенно при модификации стопов!

Поправил все недоразумения по коду, дополнил нужные ограничения по передвижению ордера за ценой. 
Убрал стрелки модификации чтобы график не захламляли при движении ордера.

Согласен, драть 150 баксов за правку кода - сверхнаглость.