подскажите...

 

В советнике хочу добавить условие открытие сделки, уже есть 2 условие но хочу добавить еще одно: открыть сделку когда свеча пройдёт N пункт после своего появление в любом направлении на открытом таим фрейме.  N число задаётся в настройке. Кто ни будь сможет помочь с кодом в MT5?

 
1-9:

В советнике хочу добавить условие открытие сделки, уже есть 2 условие но хочу добавить еще одно: открыть сделку когда свеча пройдёт N пункт после своего появление в любом направлении на открытом таим фрейме.  N число задаётся в настройке. Кто ни будь сможет помочь с кодом в MT5?

Вставьте код (Alt+S), может кто посмотрит.
 
1-9:

В советнике хочу добавить условие открытие сделки, уже есть 2 условие но хочу добавить еще одно: открыть сделку когда свеча пройдёт N пункт после своего появление в любом направлении на открытом таим фрейме.  N число задаётся в настройке. Кто ни будь сможет помочь с кодом в MT5?

Возможно эта тема поможет: Пример MQL5. Простой советник. Проверка размера бара. Покупка/продажа

Пример MQL5. Простой советник. Проверка размера бара. Покупка/продажа
Пример MQL5. Простой советник. Проверка размера бара. Покупка/продажа
  • 2017.01.03
  • www.mql5.com
Что должен делать советник: на каждом тике проверять размер бара, как только размер бара станет равным или превысит заданный размер то: если свеча...