Индикатор, Нужна консультация по авто-управлению ДИСТАНЦИЕЙ между текстом (МТ-4) - страница 6

 
Dmitry Fedoseev:

... Пошли вторые сутки, а ваша задача до сих пор не решена. И как здесь люди 20 лет жили с Метатредером не ставя надписи в две строки? Уму непостижимо!

... просто все СОГЛАШАЛИСЬ с вариантом = 1 длинная строка в 45* ... и все наклоняли головы, чтобы читать эти самые надписи .......
вот так и жили 20 лет )))))))

... мне-же так НЕ УДОБНО (!) , поэтому и пытаюсь свести всё к 2 строки , чтобы комфортно было ))

.......... я думаю - топик пора пора закрывать - по причине избытка разных рекомендаций и подсказок по этому вопросу ))

Всем знаим - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за подсказки ))

-------------------------

Остался 1 вопрос - КТО из опытных тут людей МОЖЕТ взяться за доработку индикатора ?? ))

(бо тот Исполнитель - отказался этим заниматься (не виню его - имеет право))

 
Vitaliy Kostrubko:

... просто все СОГЛАШАЛИСЬ с вариантом = 1 длинная строка в 45* ... и все наклоняли головы, чтобы читать эти самые надписи .......
вот так и жили 20 лет )))))))

... мне-же так НЕ УДОБНО (!) , поэтому и пытаюсь свести всё к 2 строки , чтобы комфортно было ))

.......... я думаю - топик пора пора закрывать - по причине избытка разных рекомендаций и подсказок по этому вопросу ))

Всем знаим - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за подсказки ))

-------------------------

Остался 1 вопрос - КТО из опытных тут людей МОЖЕТ взяться за доработку индикатора ?? ))

(бо тот Исполнитель - отказался этим заниматься (не виню его - имеет право))

Предыдущая страница, последний пост - пример, как это сделать.

 
Vitaliy Kostrubko:

... просто все СОГЛАШАЛИСЬ с вариантом = 1 длинная строка в 45* ... и все наклоняли головы, чтобы читать эти самые надписи .......
вот так и жили 20 лет )))))))

... мне-же так НЕ УДОБНО (!) , поэтому и пытаюсь свести всё к 2 строки , чтобы комфортно было ))

.......... я думаю - топик пора пора закрывать - по причине избытка разных рекомендаций и подсказок по этому вопросу ))

Всем знаим - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за подсказки ))

-------------------------

Остался 1 вопрос - КТО из опытных тут людей МОЖЕТ взяться за доработку индикатора ?? ))

(бо тот Исполнитель - отказался этим заниматься (не виню его - имеет право))

---->

 
Alexander Voronkov:

---->

ЭВРИКА )))))))))))))))

Вот оноо - желанное )))))))

Александр БЛАГОДАРЮ ))

... можете ли исходник дать/продать ???? ))

 
крутая клоунада
 
Dmitry Fedoseev:
крутая клоунада

Дмитрий, ваши технические мнения - мы все услышали - благодарим)

а ваши личные мнения - оставляйте при себе !!!

Человек воплотил в реал ТО, что и требовалось )) чему я и рад ))

если вы считаете это - КЛОУНАДОЙ - это ваше личное низкое мнение, которое увы - не интересно ! )

... научайтесь быть добродушным ) это поможет в жизни )) но это - уже другая тема ))

 
Vitaliy Kostrubko:

Дмитрий, ваши технические мнения - мы все услышали - благодарим)

а ваши личные мнения - оставляйте при себе !!!

Человек воплотил в реал ТО, что и требовалось )) чему я и рад ))

если вы считаете это - КЛОУНАДОЙ - это ваше личное низкое мнение, которое увы - не интересно ! )

... научайтесь быть добродушным ) это поможет в жизни )) но это - уже другая тема ))

это настоящий апокалипсис

 
Dmitry Fedoseev:

это настоящий апокалипсис

Нет, обычное мошенничество. 

Хотите, я поговорю? 

 
Алексей Тарабанов:

Нет, обычное мошенничество. 

Хотите, я поговорю? 

Мошенничество? В чем?

 
Алексей Тарабанов:

Нет, обычное мошенничество. 

Хотите, я поговорю? 

не... шоомастгоон