Вывод денег

 

Как получить свифт платеж в российский банк из за рубежа и не попасть под мониторинг или проверку банка. Кто сталкивался ? 

 
Dmitiry Ananiev:

Как получить свифт платеж в российский банк из за рубежа и не попасть под мониторинг или проверку банка. Кто сталкивался ? 

Я получаю от гугла переводы каждый месяц, около 300 баксов на долларовый счет в сбербанке. Уже около 5 лет. Полёт нормальный.

Знаю, что входящие переводы из-за кордона проверяются так себе. Исходящие переводы за кордон проверяют под микроскопом.

 
Evgeniy Zhdan:

Я получаю от гугла переводы каждый месяц, около 300 баксов на долларовый счет в сбербанке. Уже около 5 лет. Полёт нормальный.

Знаю, что входящие переводы из-за кордона проверяются так себе. Исходящие переводы за кордон проверяют под микроскопом.

ДА 300 долларов это тупо на карту примешь и не будет проблем. А если 30к долларов ? 

 
Dmitiry Ananiev:

ДА 300 долларов это тупо на карту примешь и не будет проблем. А если 30к долларов ? 

Банк уведомит налоговую. А что дальше налоговая с этой инфой сделает, неизвестно. Может пронесет, может объяснение попросят. Если криминала нет, проблем быть не должно. Или могут на эту сумму начислить налог.

А лучше пусть в битках переводят

 
Dmitiry Ananiev:

Как получить свифт платеж в российский банк из за рубежа и не попасть под мониторинг или проверку банка. Кто сталкивался ? 

сумма финмониторинга в россии 600 000.


за несколько траншей перевести.

 
multiplicator:

сумма финмониторинга в россии 600 000.

за несколько траншей перевести.

и в разные банки

 

Димон  , лошадью  ходи   - век  воли не видать !