Обсуждение статьи "Работа с таймсериями в библиотеке DoEasy (Часть 36): Объект таймсерий всех используемых периодов символа" - страница 2

 
Артём, зачем наводить тень на плетень? Для меня видна только финансовая составляющая ваших статей. Практически применить изложенное сможете только Вы или несколько Ваших последователей.
 
Sergey Pavlov:
Артём, зачем наводить тень на плетень? Для меня видна только финансовая составляющая ваших статей. Практически применить изложенное сможете только Вы или несколько Ваших последователей.

пусть зарабатывает, глупо считать что кто-то будет использовать такую гиганскую библиотеку, стороннюю. стандартную надо проверять каждый раз при чудесных результатах

Артем похоже не знаком с сестрой таланта

 
Sergey Pavlov:
Артём, зачем наводить тень на плетень? Для меня видна только финансовая составляющая ваших статей. Практически применить изложенное сможете только Вы или несколько Ваших последователей.
С этого бы и начинали - я б не распинался перед вами...
 
Fast235:

пусть зарабатывает, глупо считать что кто-то будет использовать такую гиганскую библиотеку, стороннюю. стандартную надо проверять каждый раз при чудесных результатах

Артем похоже не знаком с сестрой таланта

Да, думаю, мне до вашего таланта расти и расти. Не страшно - наверстаю.
 
Artyom Trishkin:
С этого бы и начинали - я б не распинался перед вами...

Конечно, я человек второго сорта, зачем перед мной распинаться... Критика ни кому не нравится, и мне тоже.

Моя цель, на порядок повысить качество Ваших статей. Вы проделали огромный труд, но теряется суть: зачем всё это надо? Не Вам лично надо, а для пользователя.

 
Artyom Trishkin:
Да, думаю, мне до вашего таланта расти и расти. Не страшно - наверстаю.

Артем, я очень уважаю Ваш труд (с большой буквы пишу исключительно)

если думаете я тут нуб, поверьте, я прочитал здесь в совокупности, скорее всего больше чем кто либо из участников

на самом деле написано хорошо, просто страшно использовать такие гиганские шюпальца, вместо - купить/лот/сл/тк/слидер/коммент

в этом вообщем-то и обвиняют MQL5

 
Artyom Trishkin:
Да, думаю, мне до вашего таланта расти и расти. Не страшно - наверстаю.

Эх Артём... откуда это у Вас?

 
Sergey Pavlov:

Конечно, я человек второго сорта, зачем перед мной распинаться... Критика ни кому не нравится, и мне тоже.

Моя цель, на порядок повысить качество Ваших статей. Вы проделали огромный труд, но теряется суть: зачем всё это надо? Не Вам лично надо, а для пользователя.

Никто вас не называл человеком второго сорта, кроме вас самих.
Но обсуждать тему оплаты статей нет желания. Одно скажу - это хорошо, что их оплачивают. Без этого тут не было бы подавляющего количества статей. И мне не стыдно за свою работу получать вознаграждения. Если вы хотели это обсудить, то, думаю, я вам ответил.
 
Sergey Pavlov:

Эх Артём... откуда это у Вас?

Я говорил о таланте троллинга. 
 
Artyom Trishkin:
Никто вас не называл человеком второго сорта, кроме вас самих.
Но обсуждать тему оплаты статей нет желания. Одно скажу - это хорошо, что их оплачивают. Без этого тут не было бы подавляющего количества статей. И мне не стыдно за свою работу получать вознаграждения. Если вы хотели это обсудить, то, думаю, я вам ответил.

Очень жаль... Вы так ничего и не поняли...

Удачи вам.