Публикация Сигнала - страница 3

 
Пятница, пора дезинфекцию принимать.
 
Grozir:
с новым годом. удачи с тычнымгралем.

Спасибо! удалил свои коменты, что бы тема была - по теме  https://www.mql5.com/ru/forum/333281

может- ещё попадётся такой жираф, как я! 

Публикация Сигнала
Публикация Сигнала
  • 2020.02.21
  • www.mql5.com
Всем привет! Более опытные подскажите, пожалуйста. Есть два поля, куда нужно поставить галочки при создании нового Сигнала: 1. Мониторинг включён...
 
Alexsandr San:

это всё понятно - но 

у него сигнал уже существует 5 недель - а регистрация вчера. как такое может быть?


Я действительно счёт открыл в январе ещё. И только вчера зарегистрировал его как сигнал. Вообще то думал, что так и надо.

 
Vitaliy Maznev:

1. Это мониторинг процессов сигнала в реальном времени. Если вы хотите, чтобы все данные учитывались, то без этого никак. Также с отключенной этой галочкой, на ваш сигнал нельзя будет подписаться (это если вы рассматриваете подписчиков).

2. Если поставить эту галочку, то ваш сигнал будет недоступен для сторонних глаз. Однако если первая галочка включена, то статистика по нему будет собираться. Если вы расчитываете на публичность и подписчиков, я бы не рекомендовал включать ее вообще. 

Большое вам спасибо. Я здесь (на этом сервисе) абсолютный новичок и мне очень важны были ваша поддержка и советы.