Советники: ZigzagColor EA

 

ZigzagColor EA:

Торговая стратегия на основе пользовательского индикатора ZigzagColor

ZigzagColor EA

Автор: Vladimir Karputov

 

Hola, me puedes decir como hago para dejar solo dos pips, para trabajar con indices y comodities... Saludos y gracias de antemano.

 
Manuel:

Hola, me puedes decir como hago para dejar solo dos pips, para trabajar con indices y comodities... Saludos y gracias de antemano.

Извините, не понимаю Ваш вопрос. Какие два пункта?

 

Ни как не могу понять почему он у меня не торгует в тестере стратегий.

МТ5, форекс Альпари, WTI, демо счёт.

Настройки Настройки2 График


Логи прикрепил
Файлы:
20201112.log  567 kb
 
MrShuM:

Ни как не могу понять почему он у меня не торгует в тестере стратегий.

МТ5, форекс Альпари, WTI, демо счёт.


1. Включить расширенные логи ('Print log')

2. Забудьте про тест на OHLC.

3. Окончательно свою ошибку увидите после выполнения первых двух пунктов.

 
Vladimir Karputov:

1. Включить расширенные логи ('Print log')

2. Забудьте про тест на OHLC.

3. Окончательно свою ошибку увидите после выполнения первых двух пунктов.

Я просто не особо понимаю в логах, можешь для чайника пояснить как мне поставить настройки.

Я поставил к примеру так, логи прикрепил. 

Настройки Настройки2

Благодарю за ответ.

Файлы:
20201112.log  886 kb
 
MrShuM:

Я просто не особо понимаю в логах, можешь для чайника пояснить как мне поставить настройки.

Я поставил к примеру так, логи прикрепил. 

Благодарю за ответ.

Почитайте лог-файл - Вам не хватает денег на открытие позиции. Это означает, что в настройках денег ВЫ сильно сильно пожадничали. Или выставили в настройках денег параметр, суть которого Вы не понимаете.

Советую прочитать описание параметров советника. После этого правильно настроить советник, а также не забыть посмотреть в настройки Тестера (именно тестера, а не советника).

 
Vladimir Karputov:

Почитайте лог-файл - Вам не хватает денег на открытие позиции. Это означает, что в настройках денег ВЫ сильно сильно пожадничали. Или выставили в настройках денег параметр, суть которого Вы не понимаете.

Советую прочитать описание параметров советника. После этого правильно настроить советник, а также не забыть посмотреть в настройки Тестера (именно тестера, а не советника).

Благодарю, разобрался, заработало.

Настройки

 
MrShuM:

Благодарю, разобрался, заработало.

Вы ранее (выше) показали в настройках тестера: депозит $3000 и плечо 1:1. Плечо 1:1 вместо 1:100 - это главная ошибка. Затем, вместо риска можно использовать минимальный лот.