Ищем закономерности - страница 222

 
Alexander_K:

Хе-хе... Пламенному революционеру, поэту и художнику товарищу Че - безудержный привет!

Мое почтение) 

Ну что, до сих пор из крайности в крайность бросает?)

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Мое почтение) 

Ну что, до сих пор из крайности в крайность бросает?)

Нет. Разработал одну систему - 4 месяца уже работает практически без перерыва. Про результаты уже сказал: +65% к депозиту за 100 сделок. Мало. Но, уж как есть... Самый главный вывод: на рынке можно заработать. Много ли мало - все в твоих руках. И еще один вывод: искать попутчиков и помощников в этом деле бессмысленно. Се ля ви...

 
Alexander_K:

Нет. Разработал одну систему - 4 месяца уже работает практически без перерыва. Про результаты уже сказал: +65% к депозиту за 100 сделок. Мало. Но, уж как есть... Самый главный вывод: на рынке можно заработать. Много ли мало - все в твоих руках. И еще один вывод: искать попутчиков и помощников в этом деле бессмысленно. Се ля ви...

Это хороший результат, тем более что 4 месяца. Неплохой пилотный проект. Пилотный, ибо демо. 
 
Renat Akhtyamov:
Это хороший результат, тем более что 4 месяца. Неплохой пилотный проект. Пилотный, ибо демо. 

Спасибо, Рена. Большего, очевидно, мне уже не удастся достигнуть. На реал - после НГ. Но, без особого фанатизма - ибо это не та прибыль, о которой я грезил в начале пути.

Хе-хе... Мож, кто-нибудь из новоявленных страждущих здесь начнет большой исследовательский проект и откроется еще что-то любопытное? Как знать... Будем посмотреть.

 
khorosh:

Не логично как то. Раз для тебя это пройденный этап, значит знаешь. Вот таких кто знает и надо спрашивать. А ты что, считаешь, что надо спрашивать тех, кто не знает?)

Знает только мадам с ником новая. Рассказал ей чуток, она исчезла с форума моментально. Поэтому, пока не замечу  заинтересованных попыток овладеть такой стратегией, буду наблюдать. Начинал рассказывать как то раз, закидали помидорами, нереально мол. Даже код маленький хотел скинуть, чтобы развеять все сомнения, что такое воплотимо в реальность, мимо ушей мой пост пролетел. Поэтому адью. 
 
Alexander_K:

Нет. Разработал одну систему - 4 месяца уже работает практически без перерыва. Про результаты уже сказал: +65% к депозиту за 100 сделок. Мало. Но, уж как есть... Самый главный вывод: на рынке можно заработать. Много ли мало - все в твоих руках. И еще один вывод: искать попутчиков и помощников в этом деле бессмысленно. Се ля ви...

ничего себе мало)))

Хотя конечно смотря какие риски...

Искренне за Тебя рад!) 

Но смотри если среднее время жизни одного ордера меньше часа, то такая система раза в два в реале хуже работать будет ибо реквоты, повышенные спреды и так далее...надеюсь об этом Ты уже позаботился... 

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию...
 
Alexander_K:

Спасибо, Рена. Большего, очевидно, мне уже не удастся достигнуть. На реал - после НГ. Но, без особого фанатизма - ибо это не та прибыль, о которой я грезил в начале пути.

Хе-хе... Мож, кто-нибудь из новоявленных страждущих здесь начнет большой исследовательский проект и откроется еще что-то любопытное? Как знать... Будем посмотреть.

На реал можно конечно, но ответь для начала сам себе на единственный вопрос, только честно. Как нужно двинуть котир, чтобы стратегия слила? Если находишь такой вариант, дорабатывай. 
 
Renat Akhtyamov:
Это хороший результат, тем более что 4 месяца. Неплохой пилотный проект. Пилотный, ибо демо. 

разработал  систему - 60 месяцев подряд уже работает практически без перерыва. результаты плюс 40 процентов к депозиту...

на реал выходить боюсь... пока демо... хочу предложить вам ставить на реале, а я посмотрю на результаты...

 
Renat Akhtyamov:
На реал можно конечно, но ответь для начала сам себе на единственный вопрос, только честно. Как нужно двинуть котир, чтобы стратегия слила? Если находишь такой вариант, дорабатывай. 

Слева направо XD

Рена опять за свое =)

 
zoritch:

разработал  систему - 60 месяцев подряд уже работает практически без перерыва. результаты плюс 40 процентов к депозиту...

на реал выходить боюсь... пока демо... хочу предложить вам ставить на реале, а я посмотрю на результаты...

Зорич, 60 месяцев назад ты говорил что занимаешь бабки и удваиваешь. Отдаёшь долг и снова удваиваешь. Привет!