Ищем закономерности - страница 203

 
khorosh:

Чтобы не быть голословным, приведу результаты теста стратегии, использующей зиг-заг в качестве трендового индикатора. А то тут некоторые заявляют, что зигзаг годится только для анализа истории и к трендовым индикаторам никакого отношения не имеет.

Тест с 01.10.2019 г.


А в реальности он так же работает или ... как обычно?

 
Farkhat Guzairov:

А в реальности он так же работает или ... как обычно?

Длительного срока эксплуатации на реале пока ещё не было. А результат первого месяца здесь показывал.

учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
  • 2020.08.28
  • www.mql5.com
Прошу селянскую партию писать сюда, а то тормозит очень ваша старая веточка...
 
khorosh:

Длительного срока эксплуатации на реале пока ещё не было. А результат первого месяца здесь показывал.

А монитор счета есть?

 
Farkhat Guzairov:

А монитор счета есть?

Нет.

 
Farkhat Guzairov:

А монитор счета есть?

Всегда мысленно задаюсь к таким постам вопросом.

Вы хотите подписаться на сигнал на такой мониторинг или унизить своим постом человека?

Скорее вижу второе. 

 
Uladzimir Izerski:

Всегда мысленно задаюсь к таким постам вопросом.

Вы хотите подписаться на сигнал на такой мониторинг или унизить своим постом человека?

Скорее вижу второе. 

Может все намного проще?...

Если есть мониторинг, то анализ сделок даст НАМНОГО больше информации, чем шапка отчета.

 
Serqey Nikitin:

Может все намного проще?...

Если есть мониторинг, то анализ сделок даст НАМНОГО больше информации, чем шапка отчета.

Я вот не пойму - а нафига этот мониторинг? Разве кто-то лбом бъётся и доказывает, что это так и ни как иначе? Мониторинг должен интересовать инвесторов. Значит тот, кто будет его выкладывать, рекламщик. Реклама на сайте запрещена. Рекламщика в бан. А Вам от этого что? Просто будете радоваться чужому бану?

Я маленько утрировал, но по сути то так и есть!

Требуйте мониторинг с продавца! А в обсуждениях... я бы банил за такие вопросы...

 
Serqey Nikitin:

Может все намного проще?...

Если есть мониторинг, то анализ сделок даст НАМНОГО больше информации, чем шапка отчета.

Жестко отвечу. Не обижайся.

ГДЕ ТВОЙ МОНИТОРИНГ?

Хочу на него подписаться.

Язык пришпили к рукаву когда пишешь.

 
Serqey Nikitin:

Может все намного проще?...

Если есть мониторинг, то анализ сделок даст НАМНОГО больше информации, чем шапка отчета.

Здесь вы правы, по истории сделок зачастую можно вычислить стратегию. А если человек не хочет  раскрывать свою стратегию, то он и не будет выкладывать свои сделки или производить мониторинг. с историей сделок.

 
khorosh:

Здесь вы правы, по истории сделок зачастую можно вычислить стратегию. А если человек не хочет  раскрывать свою стратегию, то он и не будет выкладывать свои сделки или производить мониторинг. с историей сделок.

Такое чувство, что почти каждый тут мониторит... Только я один слепой?