Вопрос к администрации ? Webmoney - страница 3

 
Меня лично волнует только одно вернут ли деньги , а что и какие у них процессы все равно правды не знаем. Лично я более этим сервисом пользоваться не буду. Интересно были ли у них раньше ситуации с блокировкой счетов ? 
 
Boris Sklyaruk:
Меня лично волнует только одно вернут ли деньги , а что и какие у них процессы все равно правды не знаем. Лично я более этим сервисом пользоваться не буду. Интересно были ли у них раньше ситуации с блокировкой счетов ? 

Я думаю этот единственный вопрос сейчас волнует всех. 
Уверен, что и компанию это тоже волнует. 

Хотя прибегала цитата в инете, что некоторые счета крупных компаний все же сняли с блокировки. Но пруфа не было. 
 
Vitaliy Voskoboinikov:

Одной лишь PerfectMoney пофиг на все эти FCA и тд ))

Да, система интересная, но мало где активная. Некоторые брокеры её используют. Но неудобств много с ней, хотя в совокупности с advкаш было бы неплохая связка (на мой взгляд)

 

нужен цивилизованый вывод, который давно должен был быть в MQ

жду возможность перевода на банковский счёт

 
А чем wm не метод ? Я с 2011 года с wm не разу проблем не было . И карты так же есть и выводы на счета . 
 
Boris Sklyaruk:
А чем wm не метод ? Я с 2011 года с wm не разу проблем не было . И карты так же есть и выводы на счета . 

Поддерживаю.

WebMoney - лучшая система, которая за много лет доказала свою надежность.

Есть смысл вернуть её по  многочисленным просьбам трудящихся на этом сайте.

Это значительно оживит движение средств, а значит - поднимет рентабельность данного проекта.

 
Vadim Zotov:

Поддерживаю.

WebMoney - лучшая система, которая за много лет доказала свою надежность.

Есть смысл вернуть её по  многочисленным просьбам трудящихся на этом сайте.

Это значительно оживит движение средств, а значит - поднимет рентабельность данного проекта.

А почему она пропала вообще, я так и не понял. Какие были проблемы? И да, она реально стабильная, пока за 15 лет, что я зарегистрирован и использую ничего не происходило, даже странно как-то, сколько систем пало, а эта на месте, и ругают её, старая-неудобная, вообще и капча у них легко читается ботом (я думаю) но стабильность поражает

Но как мне кажется оборотные средства mql тоже зависли в epayment - epayments наша общая проблема
 

wm старая надёжная, испытанная временем система. Пользователям удобно.

отказ от неё обоснован желанием левой пятки в угоду epayments. У которой из крупных клиентов кроме MQ вроде никого и нету. И нигде кроме как тут об таком звере ранее не слыхал (скачками не интересуюсь, в тотализаторы не играю, может от этого)

сокращение возможностей не красит сервис. Мягко говоря

 
Maxim Kuznetsov:

wm старая надёжная, испытанная временем система. Пользователям удобно.

отказ от неё обоснован желанием левой пятки в угоду epayments. У которой из крупных клиентов кроме MQ вроде никого и нету. И нигде кроме как тут об таком звере ранее не слыхал (скачками не интересуюсь, в тотализаторы не играю, может от этого)

сокращение возможностей не красит сервис. Мягко говоря

Вебмани - достаточно серьезная секта. Но не без тараканов. Там разве форекс итп варианты не приравниваются к сатанизму? :)

 
Vitaliy Maznev:

Вебмани - достаточно серьезная секта. Но не без тараканов. Там разве форекс итп варианты не приравниваются к сатанизму? :)

да ну нах - у них там и свой трейдинг есть.

скорее вопросы откатов и коммисий