Как отключить отображение баланса в шапке? - страница 8

 
Vitaliy Maznev:

Если так мешают, избавьтесь от них! :)

Кто сказала мешают ?
Выше сказали - планы строят. 
Ну там "купи мне плейстейшн". 
"А мне планшет новый"
 
Vladislav Andruschenko:
Кто сказала мешают ?
Выше сказали - планы строят. 
Ну там "купи мне плейстейшн". 
"А мне планшет новый"

Что же в этом плохого? Разве не в этом счастье, когда внуки смотрят и могут себе позволить строить планы?

 
Vitaliy Maznev:

Что же в этом плохого? Разве не в этом счастье, когда внуки смотрят и могут себе позволить строить планы?

Это всё конечно хорошо. Но когда есть собственные планы, на которые требуется накопить деньжат, да так, чтобы не растратиться на побрякушки/игрушки/безделушки, то всё же лучше, чтобы семья на них не накладывала свои собственные планы.

То, что планируется для семейного бюджета - то и так планируется - вот эти деньги и должны быть частью планов членов семьи.

А то, что планируется вложить в работу, в бизнес, в развитие, в ремонты - это семьи не должно касаться в контексте "растратить, а там хоть трава не расти - батя/дядька/дед/муж/кормилец ещё заработает"... Это не правильное планирование бюджета.

Эти деньги не должны быть на виду - их тупо вытянут под тем, или иным предлогом.

И ещё, из недавних событий: копил на ремонт одной машины (двигатель застучал), при этом семейный бюджет никак не страдал. На второй машине перевернулись с женой - благо не долетели до столба, об который месяц назад семья разбилась... На что бы я отремонтировал и поставил на ход вторую машину, если бы не копил на ремонт первой? Просто тупо не было бы денег - всё потрачено на внуков/детей/племянников/жён/тёщ...

 
Забавно вышло, кошелёк тут сверху добавили, а вывод спрятали из-за проблем у ePayments И теперь будем любоваться на заработанные средства и не сможем их выводить, снимать, и тут и там, просто будем любоваться циферками
 
Aliaksandr Kryvanos:
... И теперь будем любоваться на заработанные средства и не сможем их выводить, снимать, и тут и там, просто будем любоваться циферками

вам вывода на Visa и Mastercard и на PayPal не хватает?

 
Andrey F. Zelinsky:

вам вывода на Visa и Mastercard и на PayPal не хватает?

Да ну их с их процентами. А PayPal всегда под угрозой хацкеров, фишинговые сайты делают

 
Aliaksandr Kryvanos:

Да ну их с их процентами. ...

кого "их" -- на суммах выше 100 у CardPay выходят меньшие комиссия чем у ePayments

собственно, можно на всех осерчать и вообще ничего не выводить -- тоже достойный вариант.

 
Andrey F. Zelinsky:

кого "их" -- на суммах выше 100 у CardPay выходят меньшие комиссия чем у ePayments

собственно, можно на всех осерчать и вообще ничего не выводить -- тоже достойный вариант.

А разве тут есть вывод CardPay? Может и был, не знаю. Не пользовался, да и пишут всякое. Ладно. Не будем :) Просто забавно вышло, как я и говорил

 
Aliaksandr Kryvanos:

А разве тут есть вывод CardPay? Может и был, не знаю. Не пользовался, да и пишут всякое. Ладно. Не будем :) Просто забавно вышло, как я и говорил


Имеется ввиду Visa Mastercard выводят. 

 
Andrey F. Zelinsky:
и кстати, в выводимой цифре ошибка -- округлять до сотых надо в меньшую сторону -- например, у меня баланс .005 и мне выводит .01 -- а должно выводить .00 (т.е. выводится та сумма, которая доступна к использованию -- а сейчас выводится сумма, которой по факту нет)

Похоже, сейчас сделали именно так.