Как mql5.com стимулирует продавцов к обновлению своих продуктов? - страница 2

 
Georgiy Merts:
Написал ответ, но его удалили... Воде как правил не нарушал... Эх...

Не расстраивайся, мы подождем, повтори. Главное чтобы идеи были.)

 
"Редкая птица долетит до середины Днепра!"
 
Mikhail Nazarenko:
Есть предложение добавить вкладку к "популярные, новые, бесплатные, платные" - "обновленные". Как-то так.
Вы хотите закрепиться в ТОП-е "обновлённых", выпуская обновления каждый день? Слишком просто.
 
Mikhail Nazarenko:

Не расстраивайся, мы подождем, повтори. Главное чтобы идеи были.)

вы дали достойный совет -- потому что после повторения поста, который удалил модератор -- слово "идея" трансформируется в "и де я нахожусь".

 
Serhii Shevchuk:
Вы хотите закрепиться в ТОП-е "обновлённых", выпуская обновления каждый день? Слишком просто.

Это легко решается, возможностью отображения обновления, например раз в месяц.

 
Mikhail Nazarenko:

Это легко решается, возможностью отображения обновления, например раз в месяц.

почему игнорируете реальные базовые условия?

сейчас продуктов для МТ4 -- 14 тысяч -- на страницу вмещается в зависимости от экрана (например, у меня 54 продукта) -- 14.000 / 54 = 259 -- т.е. если каждый продавец будет обновлять свой продукт, то он будет на 1й странице 1 раз в 259 дней -- или 1 раз в 259 недель (или 1 раз в 5 лет) или 1 раз в 259 месяцев (или 1 раз в 21 год).

-- это если продуктов не прибавится, а они прибавятся в прогрессии.

вы подняли вопрос, который решить невозможно.

только самостоятельная реклама своих продуктов вне сервиса Маркет -- это единственное решение вопроса.

ну, если вернут ещё аффилиантную программу или подобные средства рекламы, поддерживаемые сервисом Маркета.

 
Andrey F. Zelinsky:

почему игнорируете реальные базовые условия?

сейчас продуктов для МТ4 -- 14 тысяч -- на страницу вмещается в зависимости от экрана (например, у меня 54 продукта) -- 14.000 / 54 = 259 -- т.е. если каждый продавец будет обновлять свой продукт, то он будет на 1й странице 1 раз в 259 дней -- или 1 раз в 259 недель (или 1 раз в 5 лет) или 1 раз в 259 месяцев (или 1 раз в 21 год).

-- это если продуктов не прибавится, а они прибавятся в прогрессии.

вы подняли вопрос, который решить невозможно.

только самостоятельная реклама своих продуктов вне сервиса Маркет -- единственное решение вопроса -- ну, еще если вернут ещё аффилиантную программу или подобные средства рекламы, поддерживаемые сервисом Маркета.

первая страница - вещь в себе.Кто там почему и как известно лишь узкому кругу лиц

отсюда и весь маркет :-)

PS/ про тезис "маркет - всего лишь сервис по технике продаж (деньги-товар)" соглашусь. Но тогда витрину и неочевидные рейтинги надо сносить.

 
Maxim Kuznetsov:

первая страница - вещь в себе.Кто там почему и как известно лишь узкому кругу лиц

отсюда и весь маркет :-)

PS/ про тезис "маркет - всего лишь сервис по технике продаж (деньги-товар)" соглашусь. Но тогда витрину и неочевидные рейтинги надо сносить.

все просто...

чем чаще покупают ваш продукт, тем он популярнее

чем популярнее, тем ближе к первой странице и к первой строчке на первой странице )

 
Andrey F. Zelinsky:

почему игнорируете реальные базовые условия?

сейчас продуктов для МТ4 -- 14 тысяч -- на страницу вмещается в зависимости от экрана (например, у меня 54 продукта) -- 14.000 / 54 = 259 -- т.е. если каждый продавец будет обновлять свой продукт, то он будет на 1й странице 1 раз в 259 дней -- или 1 раз в 259 недель (или 1 раз в 5 лет) или 1 раз в 259 месяцев (или 1 раз в 21 год).

-- это если продуктов не прибавится, а они прибавятся в прогрессии.

вы подняли вопрос, который решить невозможно.

только самостоятельная реклама своих продуктов вне сервиса Маркет -- это единственное решение вопроса.

ну, если вернут ещё аффилиантную программу или подобные средства рекламы, поддерживаемые сервисом Маркета.

Я понял, но это все можно регулировать, выработав правила. Количество продуктов не будет так расти как сейчас, да и обновлять будут не все. А продукты не купленные и с низким скачиванием удалять. Период показа может быть прогрессивным и тп. Думаю тут скорее вопрос в желании MQL5.com заморачиваться с этим.
А по поводу самостоятельной рекламы, зачем продавцам тогда нужен MQL5 если можно продавать без них? 

 
Mikhail Nazarenko:

 просто менять название и каждое обновление выдавать как новый продукт.

А так можно?