Вывод на карты MasterCard вновь доступен

 

Рады сообщить, что мы включили вывод денежных средств на карты MasterCard в дополнение к картам VISA. Теперь вы можете использовать для вывода обе популярные платежные системы, если нет ограничений со стороны банка, выпустившего вашу карту.

В случае, если ваш вывод на карту был отклонен извне, мы тут же сообщим вам об этом и предложим обратиться в свой банк для выяснения причины. Подробную информацию о всех способах снятия и пополнения читайте в статье "Платежи и методы оплаты".

Платежи и методы оплаты
Платежи и методы оплаты
  • www.mql5.com
Внутренняя платежная система MQL5.community была изначально создана для оплаты гонорара авторам статей. Но жизнь сообщества не стоит на месте, и с момента запуска платежной системы на сайте появилось множество полезных для трейдеров сервисов, которые подразумевают товарно-денежные отношения между двумя сторонами: Маркет — магазин приложений...
 

Отличная новость.

Спасибо. 

А комментарий  к платежу будет такой же, как и на Виза ? 

 
спасибо, это очень нужно.
 
Возможен ли вывод на рублёвую карту?
 
Спасибо !
 
👍👍👍✊✔️🤗👍
 
Только что выводил, мгновенно. Отлично
 
Здравствуйте. Хочу спросить. Вот заработала я на метатрейдере4 миллион рублей. Хотела вывести на карту сбербанка, да по оплошности на социальную пенсионную. Так ее задержали. Не дают . И на почту пришло : оплатить 980 евро и тогда поступит моментально. А заработала я не сама, а с помощником ***, и пароль был у него. Это значит, меня обманули?
На почту написали по вине провайдера сбербанка.
 
Если вы заработали с "помощником", у которого все пароли и доступ ко счетам, то это практически наверняка обман. Ничего никому не отправляйте, можете не досчитаться и этих денег.
 
Подскажите, можно выводить только на свою карту или на карты членов семьи так же можно? 
 
На любую можно выводить.