копия ордеров

 

Стоит задача написать систему, которая мониторит 24/7 несколько счетов ("первые" счета) и копирует с них ордеры на другие счета в режиме реального времени ("вторые" счета).

Копаю третий день инфу и не сложилось картинки, как это можно сделать. Может быть мне как-то поможет идея использовать mt terminal как dde-сервер (terminal подключен к "первому" счёту), а у него буду опрашивать в вечном цикле нужную инфу по ордерам. И новые ордера тоже через dde добавляются на "вторые" счета.

Кто что может сказать по этому поводу? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Хоть в какую сторону копать. Вот аналог - https://www.4xsolutions.com/

Спасибо заранее. 

 
Используйте готовый копировщик сделок. Один из таких можете приобрести в маркете.
 
test0:

Стоит задача написать систему, которая мониторит 24/7 несколько счетов ("первые" счета) и копирует с них ордеры на другие счета в режиме реального времени ("вторые" счета).

Копаю третий день инфу и не сложилось картинки, как это можно сделать. Может быть мне как-то поможет идея использовать mt terminal как dde-сервер (terminal подключен к "первому" счёту), а у него буду опрашивать в вечном цикле нужную инфу по ордерам. И новые ордера тоже через dde добавляются на "вторые" счета.

Кто что может сказать по этому поводу? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Хоть в какую сторону копать. Вот аналог - https://www.4xsolutions.com/trade

Спасибо заранее. 

1. Сервис сигналов.

2. Код База: 1 2

3. Статья + комментарии к ней (обязательно!!!).

Ну и 4. Маркет.

Это на вскидку - если поискать можно и ещё найти. 

 
C-4:
Используйте готовый копировщик сделок. Один из таких можете приобрести в маркете.

 Забыл сообщить, что необходимо выводить инфу о сделках в базу mysql, а также управлять ордерами внешней самописной программой

  

MigVRN:

1. Сервис сигналов.

2. Код База: 1 2

3. Статья + комментарии к ней (обязательно!!!).

Ну и 4. Маркет.

Это на вскидку - если поискать можно и ещё найти. 

Спасибо огромное, посмотрю. 

 
test0:

 Забыл сообщить, что необходимо выводить инфу о сделках в базу mysql, а также управлять ордерами внешней самописной программой

  

Спасибо огромное, посмотрю. 

Ну с MySQL не сложно общаться, есть наработки.

В общем тебе нужны Master EA (источник сигналов) , Slave EA (получатель сигналов), MySQL (как средство передачи сигналов от Master к Slave, мониторинга и доп.управления) + разработка структур, ну и приложение по управлению ордерами (С++/Delphi/VB/PHP/ASP).