почему в паре USDRUB нередко бывают перерывы торговли - страница 3

 
Дмитрий:

Свободно конвертируемых валют всего в мире 18.

Все остальные котировки, такие как рубль, берутся с национальных валютных бирж.

Оленик, давай проще. Откуда берутся гэпы после открытия торгов, если доллароубль в этих промежутках нигде не торгуется? То есть банки могут обмениваться валютой только по известному на момент закрытия курсу. Найди дц с lp, который котирует мржбанк т.е. Форекс  во время инактива биржи и перестань вякать. Это все, о чем я написал, причём, не тебе. Просто заикнись и не комментируй мои сообщения, впредь.
 
Maxim Dmitrievsky:
Оленик, давай проще. Откуда берутся гэпы после открытия торгов, если доллароубль в этих промежутках нигде не торгуется? То есть банки могут обмениваться валютой только по известному на момент закрытия курсу. Найди дц с lp, который котирует мржбанк т.е. Форекс  во время инактива биржи и перестань вякать. Это все, о чем я написал, причём, не тебе. Просто заикнись и не комментируй мои сообщения, впредь.

Потому и гэп, что не торгуют.

А нервишки у тебя слабые, Наташа.) Как ты торговать с ними будешь?

 
Uladzimir Izerski:

Потому и гэп, что не торгуют.

А нервишки у тебя слабые, Наташа.) Как ты торговать с ними будешь?

с тобой вообще никто не разговаривал, чучело

 
Maxim Dmitrievsky:
Оленик, давай проще. Откуда берутся гэпы после открытия торгов, если доллароубль в этих промежутках нигде не торгуется? То есть банки могут обмениваться валютой только по известному на момент закрытия курсу. Найди дц с lp, который котирует мржбанк т.е. Форекс  во время инактива биржи и перестань вякать. Это все, о чем я написал, причём, не тебе. Просто заикнись и не комментируй мои сообщения, впредь.

Читай, балбес, вместо того, что бы на форуме флудить.

https://www.moex.com/s1177

Московская Биржа - Рынки
Московская Биржа - Рынки
  • www.moex.com
Предторговый период. Назначение Предторговый период – проводится в виде дискретного аукциона, по результатам которого определяется цена открытия, обеспечивающая заключение сделок с наибольшим количеством ценных бумаг, являющихся предметом этих сделок. Данная технология позволяет снизить нагрузку на торговую систему и каналы передачи информации участников в момент начала торгов, что позволяет минимизировать необходимость выставления большего количества заявок в первую секунду торгов. Время проведения: 09:45:00 - 09:59:59 мск Предторговый период проводится всегда для всех финансовых инструментов, допущенных к торгам в Режиме основных торгов ("стакан Т0") В течение предторгового периода участник торгов: может подавать только лимитные заявки с кодом расчетов T0, имеет доступ к информации только о своих заявках, поданных в систему торгов Неудовлетворённые или удовлетворенные частично в ходе предторгового периода заявки в размере неисполненной части ставятся в очередь в...
 
Maxim Dmitrievsky:
Оленик, давай проще. Откуда берутся гэпы после открытия торгов, если доллароубль в этих промежутках нигде не торгуется? То есть банки могут обмениваться валютой только по известному на момент закрытия курсу. Найди дц с lp, который котирует мржбанк т.е. Форекс  во время инактива биржи и перестань вякать. Это все, о чем я написал, причём, не тебе. Просто заикнись и не комментируй мои сообщения, впредь.

Читай, балбес, вместо того, что бы на форуме флудить.

https://equity.today/premarket-na-birzhevyx-torgax.html

Что такое Премаркет и Афтермаркет на биржевых торгах
  • Алексей А.
  • equity.today
Время торговли на любой бирже ограничено четкими рамками. Например, на Московской Бирже торги акциями ведутся в четком промежутке между 10:00 и 18:40. Данный период называется основной торговой сессией, в которой проводится основная масса сделок между участниками торгов. Однако существуют дополнительные торговые сессии, которые позволяют...
 
молодец, еще погугли немного