Ограничение на количество открытых ЧАртов. - страница 2

 

Если идет просмотр через CTRL+TAB, то нужно окна, что будут следующими через несколько секунд, фоном грузить на другие символы.

Тогда будет полная иллюзия, что открыты все символы из Обзора рынка.


Высокую квалификацию не нужно иметь, чтобы написать такой Сервис.

 

А зачем столько чартов ?

Представляю, если бы я свою Лигу (672 эксперта) поставил бы на чарты... Интересно, какой компьютер бы выдержал такое количество ?

На мой взгляд, должен стоять один индикатор или эксперт, который сам себе внутри открывает нужные графики, контролирует их - и только при необходимости открывает нужные графики...

Сейчас у меня Лига работает  на древнем Семпроне с двумя гигами памяти... И все успевает делать...

 
Georgiy Merts:

А зачем столько чартов ?

Представляю, если бы я свою Лигу (672 эксперта) поставил бы на чарты... Интересно, какой компьютер бы выдержал такое количество ?

На мой взгляд, должен стоять один индикатор или эксперт, который сам себе внутри открывает нужные графики, контролирует их - и только при необходимости открывает нужные графики...

Сейчас у меня Лига работает  на древнем Семпроне с двумя гигами памяти... И все успевает делать...

А как сохранять выставленные объекты на графике? трендовые уровни и тд?

 
fxsaber:

Если идет просмотр через CTRL+TAB, то нужно окна, что будут следующими через несколько секунд, фоном грузить на другие символы.

Тогда будет полная иллюзия, что открыты все символы из Обзора рынка.


Высокую квалификацию не нужно иметь, чтобы написать такой Сервис.

мне кажется будут теряться объекты.

 
Evgenii Akselrod:

А как сохранять выставленные объекты на графике? трендовые уровни и тд?

Выставить по несколько объектов более, чем на 200 чартов ??? Это реально в ручном режиме ?

 

ну для тех у кого это работа нет проблем. 

Вот пример что выходит

***

 
Evgenii Akselrod:

мне кажется будут теряться объекты.

Можно сделать, чтобы не терялись. В общем, решаемо полностью.

 
Evgenii Akselrod:

ну для тех у кого это работа нет проблем. 

Вот пример что выходит

***

более 200 без скринера? Даже страшно представить. Биржевики же используют скринеры всегда, т.е. скрипт, который в автомате просматривает все инструменты и открывает графики тех, которые соответствуют каким-либо фильтрам, нанесенные объекты будут сохранятся если каждый раз сохранять профиль. Вам такой нужен.

 

вот такую листалку делал для четвёрки:

https://www.mql5.com/ru/code/27062

под пятёрку код довольно просто адаптировать

Symbol Switcher
Symbol Switcher
  • www.mql5.com
Полезная утилита для тех, кто использует одну стратегию для достаточно большого количества символов. Визуально представляет собой 2 кнопки для перелистывания тех пар, которые показаны в Market Watch и двух дополнительных (см. иллюстрацию): кнопка переключения вперёд на один символ из списка в Market Watch кнопка переключения назад на один...
 
Igor Zakharov:

вот такую листалку делал для четвёрки:

https://www.mql5.com/ru/code/27062

под пятёрку код довольно просто адаптировать

Прикольно, скажите а объекты нарисованные будут сохраняться?