Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 4

 
MrBobr1:

Отличный результат, глянул. А как понять размер депозита не должен превышать 1% от суммы свободных собственных средств. Тогда это будет безопасней.

это значит от всех денег, которые у Вас есть.

 
MrBobr1:

До того момента пока не понял как торговать прибыльно, только и сливал. 

что торгуете? тренды? флеты?

 
Nikolai Semko:
Конечно.
И, вообще, при высокорискованной стратегии, я считаю расмер депозита не доожен превышать 1% от суммы свободных собственных средств. Тогда высокорискованная стратегия может быть более безопасной, чем консервативная (классика консервативной торговли это когда для торговли вы используете не более 3% баланса при плече 100%). 

Скажите я еще раз глянул на Вашу торговлю и на график баланса средства. Правда видио не удалось остановить. Но то что успел заметить, это как так получилось у Вас за один день 27.06. рост составил сотни раз, а за месяц почти не было роста.

 
multiplicator:

что торгуете? тренды? флеты?

только тренды

 
MrBobr1:

Скажите я еще раз глянул на Вашу торговлю и на график баланса средства. Правда видио не удалось остановить. Но то что успел заметить, это как так получилось у Вас за один день 27.06. рост составил сотни раз, а за месяц почти не было роста.


Понял, Вы в этот день 27.06 зафиксировали прибыль. И Кривая баланса подтянулась резко к средствам. А покажите , что до 27.06 было. Интересно просто..

 
MrBobr1:

Скажите я еще раз глянул на Вашу торговлю и на график баланса средства. Правда видио не удалось остановить. Но то что успел заметить, это как так получилось у Вас за один день 27.06. рост составил сотни раз, а за месяц почти не было роста.

Не помню совсем. Кроме этой гифки ничего не осталось от той торговли. Но из гифки видно, что торговал 8 недель, а даты на кривой баланса и средств лишь за 2 недели, наверное с того времени, как открыл сигнал. Помню, что сначала "выращивал" сигнал. И кривые баланса и средств за первые шесть недель до открытия сигнала просто не видны. Это недочет MQ того времени. Как сейчас дела обстоят - не знаю, т.к. после этого эксперименты с сигналами прекратил.

 
MrBobr1:
Скажите а какова вероятность случайно получить такой результат в 28 раз увеличить счет за 4 месяца. Просто один мне написал, что это случайно так получилось. И если не трудно, как пользоваться этой таблицей

вероятность случайно торгуя, при очень грубой оценке, не учитывая спред и стопаут, если принять, что 1 сделка это удвоение депозита или слив под ноль. То вероятность увеличить депозит в 1024 раза будет 0,195%. Если у нас в торговле задействовано 100 тыс человек, то 195 из них увеличат депозит со 100$ до 102400$. В реальности эта цифра несколько ниже из-за спреда и неодинаковой вероятности увеличить депозить одной сделкой в 2 раза или слить под 0. Но примерно так. 

То есть для меня, как стороннего наблюдателя, не будет удивительным, если вы увеличите депозит до 100к$, по тому что на рынке задействовано много человек и по теории вероятности из ста тысяч участников на это способны больше 100 человек совершенно случайно.

Я сам делал роботов, которые из-за ошибки в логике увеличивали депозит со 100$ до миллиона в тестере. Просто попадается участок, который совпадает с логикой алгоритма и депозит растет экспоненциально. Он бы и на реале сделал подобное, если бы повезло. Но я же не враг своим деньгам)) 1 раз увеличит и 1000 раз сольет, математика она не злая и не добрая, но объективная...
 
Maxim Romanov:

вероятность случайно торгуя, при очень грубой оценке, не учитывая спред и стопаут, если принять, что 1 сделка это удвоение депозита или слив под ноль. То вероятность увеличить депозит в 1024 раза будет 0,195%. Если у нас в торговле задействовано 100 тыс человек, то 195 из них увеличат депозит со 100$ до 102400$. В реальности эта цифра несколько ниже из-за спреда и неодинаковой вероятности увеличить депозить одной сделкой в 2 раза или слить под 0. Но примерно так. 

То есть для меня, как стороннего наблюдателя, не будет удивительным, если вы увеличите депозит до 100к$, по тому что на рынке задействовано много человек и по теории вероятности из ста тысяч участников на это способны больше 100 человек совершенно случайно.

Я сам делал роботов, которые из-за ошибки в логике увеличивали депозит со 100$ до миллиона в тестере. Просто попадается участок, который совпадает с логикой алгоритма и депозит растет экспоненциально. Он бы и на реале сделал подобное, если бы повезло. Но я же не враг своим деньгам)) 1 раз увеличит и 1000 раз сольет, математика она не злая и не добрая, но объективная...

Это в 512 раз, в 1024 меньше.

 
Aleksey Mavrin:

Это в 512 раз, в 1024 меньше.

Да ошибся) спасибо за исправление. для 1024 будет 0,0975%. Но суть отражает

 
Maxim Romanov:

вероятность случайно торгуя..

...

Я сам делал роботов, которые из-за ошибки в логике увеличивали депозит со 100$ до миллиона в тестере. Просто попадается участок, который совпадает с логикой алгоритма и депозит растет экспоненциально. Он бы и на реале сделал подобное, если бы повезло. Но я же не враг своим деньгам)) 1 раз увеличит и 1000 раз сольет, математика она не злая и не добрая, но объективная...

По логике получается, что надо делать логику ошибочной. Шучу конечно)))