Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 3

 
Nikolai Semko:

Мне удавалось увеличивать депо более чем в 1000 раз на реале больше 3 раз именно, когда несколько раз подряд (2-4) правильно оценил моменты окончания флета и тренда, а дальше просто взвешенная дисциплинированная торговля.

ну это, наверное, были небольшие счета.

 
MrBobr1:

У меня система работает тоже  отлично, я не всегда следую ей. Срываюсь. Скажите, а моя вероятность какова увеличить счет в 1000 раз при тех результатах которые я показал

пока что вы увеличили счет в 28 раз.

в 1000 раз увеличить счет в 36 раз сложнее.

 
multiplicator:

ну это, наверное, были небольшие счета.

Конечно.
И, вообще, при высокорискованной стратегии, я считаю расмер депозита не доожен превышать 1% от суммы свободных собственных средств. Тогда высокорискованная стратегия может быть более безопасной, чем консервативная (классика консервативной торговли это когда для торговли вы используете не более 3% баланса при плече 100%). 

 

Если у вас есть робот который вы проверили в тестере, зачем лезете своими ручками ? Получается что входы у вас четко по системе , а выходы - случайны. В результате вы не добираете прибыли, которую должны были получить. 

Соотвественно рекомендация простая как входная дверь. 

Поставьте робота на ВПС и "забудьте к нему пароль.  Н аторговом счет тоже забудьте пароль. Слдеите за работой робота по инвест паролю. 

 
Dmitiry Ananiev:

Если у вас есть робот который вы проверили в тестере, зачем лезете своими ручками ? Получается что входы у вас четко по системе , а выходы - случайны. В результате вы не добираете прибыли, которую должны были получить. 

Соотвественно рекомендация простая как входная дверь. 

Поставьте робота на ВПС и "забудьте к нему пароль.  Н аторговом счет тоже забудьте пароль. Слдеите за работой робота по инвест паролю. 

Нет у меня робота. А тестировал на тестере с  помощью советников для ручной торговли. Входы у меня действительно происходят четко, как определил. С выходами сложнее. часто нарушаю свои правила. Но правда не сильно.

 
MrBobr1:

Как увеличить счет в 1000 раз. Мне удалось пройти почти половину пути к этой цели. Результат счет за четыре месяца удалось увеличить в 28 раз. Осталось увеличить счет еще в 35 раз и цель была бы достигнута. Ведь это так манит, открыл счет на счет 10$ а через год у тебя 10000$. Вот мой отчет                               

Gross Profit: 423.21 Gross Loss: 151.95 Total Net Profit: 271.26
Profit Factor: 2.79 Expected Payoff: 0.95
Absolute Drawdown: 1.34 Maximal Drawdown: 32.46 (24.79%) Relative Drawdown: 55.11% (10.63)

Total Trades: 285 Short Positions (won %): 137 (73.72%) Long Positions (won %): 148 (66.89%)
Profit Trades (% of total): 200 (70.18%) Loss trades (% of total): 85 (29.82%)
Largest profit trade: 13.00 loss trade: -15.80
Average profit trade: 2.12 loss trade: -1.79
Maximum consecutive wins ($): 18 (63.18) consecutive losses ($): 12 (-10.63)
Maximal consecutive profit (count): 63.18 (18) consecutive loss (count): -31.50 (5)
Average consecutive wins: 5 consecutive losses: 2                               

а слитые счета у Вас были? нужно еще их учитывать.

а то бывает так: сначала трейдер несколько счетов сливает, потом один увеличивает  в несколько раз.

 
Nikolai Semko:
1-3 месяца. Моя вероятность была около 7%. Т.к. соотношение "слив"/ "разгон до 1000 раз" было около 15:1

а чем такой подход лучше традиционного, когда риски рассчитывают таким образом, чтобы никогда не сливаться, и в месяц получают определенный процент прибыли?
может быть тем, что подходящий период для торговли очень короткий, и внезапно можно попасть на смену фазы рынка (с флета на тренд)?

 
multiplicator:

а слитые счета у Вас были? нужно еще их учитывать.

а то бывает так: сначала трейдер несколько счетов сливает, потом один увеличивает  в несколько раз.

Так я не увеличил в несколько раз, речь то идет о почти 30 раз. Такое даже с 1000 попыток не получиться сделать случайно. Конечно, и не один как и любого трейдера. Особенно было много слито реальных счетов, пока учился торговать. До того момента пока не понял как торговать прибыльно, только и сливал. 

 
Nikolai Semko:
Конечно.
И, вообще, при высокорискованной стратегии, я считаю расмер депозита не доожен превышать 1% от суммы свободных собственных средств. Тогда высокорискованная стратегия может быть более безопасной, чем консервативная (классика консервативной торговли это когда для торговли вы используете не более 3% баланса при плече 100%). 

Отличный результат, глянул. А как понять размер депозита не должен превышать 1% от суммы свободных собственных средств. Тогда это будет безопасней.

 
MrBobr1:

Так я не увеличил в несколько раз, речь то идет о почти 30 раз. Такое даже с 1000 попыток не получиться сделать случайно.

с 30-ти )