советник тралит стопы каждую секунду

 
Тестил советника, в результате вышел листинг на километр, в основном тип modify , сделок не много. Я так понимаю он тралит стопы, но блин зачем каждую секунду. В принципе плевать результат хороший, но блин отчет не удобно смотреть. И интересно почему:) кому интересно напишите свое мнение, отчет я прикрепил
Файлы:
 
GAGARIN:
Тестил советника, в результате вышел листинг на километр, в основном тип modify , сделок не много. Я так понимаю он тралит стопы, но блин зачем каждую секунду. В принципе плевать результат хороший, но блин отчет не удобно смотреть. И интересно почему:) кому интересно напишите свое мнение, отчет я прикрепил

Либо крайний случай он отправляет modify каждый тик без условий, а скорее всего просто тралит при любом изменении цены, т.е. даже в 1 пипс, а для оптимальности торговых запросов лучше отправлять modify при изменении более чем 10,20,50 пипсов, ну или сколько по стратегии будет не много и не мало)

например если ТР 500 пипсов, то можно при изменении в 50 п., если ТР 100 пипс, то 50 многовато, надо 10 и т.д.

 
Не я писал советник, в каком месте код исправить надо? Может просто какое нибь значение int поменять
 
GAGARIN:
Не я писал советник, в каком месте код исправить надо? Может просто какое нибь значение int поменять

смотрите условия перед OrderModify(...

или кидайте эту строчку сюда