PayPal Украина - страница 3

 

добрый сколько будет комиссия перевод денег в США

 Карта приват 24 виза привязанная в личном кабинете paypal.

перевод другу. С гривны на доллары .

 
sparkT2 МОРЕ:

добрый сколько будет комиссия перевод денег в США

 Карта приват 24 виза привязанная в личном кабинете paypal.

перевод другу. С гривны на доллары .

Какой будет курс - спросите у привата. А комиссию посмотрите, создав черновик перевода.

 
Andrey Khatimlianskii:

Какой будет курс - спросите у привата. А комиссию посмотрите, создав черновик перевода.

Так. PayPal в Украине не заработает на приём платежей пока НБУ не выполнит все его требования, переговоры ведутся с 2014 года. То есть ждать скоро не стоит. Оплата доступна вне, а из не доступна. 

 
Volodymyr Zubov:

Так. PayPal в Украине не заработает на приём платежей пока НБУ не выполнит все его требования, переговоры ведутся с 2014 года. То есть ждать скоро не стоит. Оплата доступна вне, а из не доступна. 

Это мне? Или просто по теме?

Отправлять переводы можно же.

 
Andrey Khatimlianskii:

Это мне? Или просто по теме?

Отправлять переводы можно же.

Это по теме. Отправлять можно.

 
Кто работает в Украине с пейпалом - отпишите ***
 
Ostap Pokornyi:
Кто работает в Украине с пейпалом - отпишите ***

PayPal запустил вот такой сервис:
https://www.xoom.com/

Но я отказался им пользоваться, потомучто в фейсбуке прочитал массу жалоб на этот сервис, не только за задержку переводов, но и за пропажу средств, которые непонятно где зависли.
Получение напрямую через PayPal заблокировано. Paypal сослался на ссылку в законе об отмывании средств (что-то такое).
Потом PayPal прислал опросник насчёт своих сервисов и я написал о больших сложностях при получении средств направленных в Украину. 
Кстати, жаловались на Xoom не только в Украине, но и в Испании, по моему.

Отправить средства онлайн | Xoom, сервис PayPal
  • www.xoom.com
Безопасно и легко отправляйте онлайн-переводы через Xoom и экономьте на комиссионных сборах. Переводите денежные средства на банковский счет в считанные минуты или получайте наличные в тысячах пунктов обслуживания.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с восстановлением пароля paypal.
На мой счёт пришли деньги. Из письма на почте перехожу по ссылке для подтверждения адреса эл. почты. Ввожу код из 20 цифр (по четыре цифры через тире), через буфер обмена. Выдаёт ошибку. Как быть?
 
Svarnoi51 #:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с восстановлением пароля paypal.
На мой счёт пришли деньги. Из письма на почте перехожу по ссылке для подтверждения адреса эл. почты. Ввожу код из 20 цифр (по четыре цифры через тире), через буфер обмена. Выдаёт ошибку. Как быть?
обратитесь в поддержку PayPal
 
Yevhenii Levchenko #:
обратитесь в поддержку PayPal
Городского нет и не будет, моб. оператор говорит звонок не возможен. Написать можно только авторизированному.