Советники: iMA price crossing - страница 4

 
Vladimir Karputov:

Вот же в описании написано:

Торговые настройки

В советнике можно как включать, так и выключать Stop LossTake Profit и  Trailing StopДля отключения выбранный параметр установить в "0.

Спасибо.Недосмотрел, извините.

 

Привет,
EA не работает, есть предложения, идеи по проблеме?   


 
Edviao:

Привет,
EA не работает, есть предложения, идеи по проблеме?   


тоже проверил - не работает и за 9 - с 10 работает 

input ushort   InpSignalsFrequency  = 10;          // Search signals, in seconds (< "10" -> only on a new bar)

9-10

 
Edviao:

Привет,
EA не работает, есть предложения, идеи по проблеме?   


Всё работает. Просто не нужно использовать режимы генерации тиков OHLC.

 
Vladimir Karputov:

Всё работает. Просто не нужно использовать режимы генерации тиков OHLC.

Я выбрал этот режим не потому, что это было необходимо, а потому, что у меня были разумные причины.
Даже если в этом режиме получаются вводящие в заблуждение результаты, если советник не дает никаких результатов в этом режиме, где-то есть проблема...

 
Edviao:

Я выбрал этот режим не потому, что это было необходимо, а потому, что у меня были разумные причины.
Даже если в этом режиме получаются вводящие в заблуждение результаты, если советник не дает никаких результатов в этом режиме, где-то есть проблема...

Вы можете делать так как Вам хочется. Но ели Вы используете режим OHLC не понимая как он работает и самое главное почему он даёт именно такие результаты именно для этого кода - пожалуйста не жалуйтесь.

 
Vladimir Karputov:

Вы можете делать так как Вам хочется. Но ели Вы используете режим OHLC не понимая как он работает и самое главное почему он даёт именно такие результаты именно для этого кода - пожалуйста не жалуйтесь.

Владимир! подскажите пожалуйста - вот здесь(

 Search signals, in seconds (< "10" -> only on a new bar)

) меньше 10 нельзя или можно? 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

(если установить меньше 10 то не работает а вот больше 10 всё работает)

 
SanAlex:

Владимир! подскажите пожалуйста - вот здесь(

) меньше 10 нельзя или можно? 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

(если установить меньше 10 то не работает а вот больше 10 всё работает)

Написано: если меньше "10' - Значит работает на новом баре. Значит если поставить 10 или более - значит работаем внутри бара с заданным интервалом (10 или больше).

Подсказка: читать про OHLC (  Реальные и сгенерированные тики - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы ) и одновременно смотреть блок получения сигнала. После этого не использовать режим OHLC.

Реальные и сгенерированные тики - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Реальные и сгенерированные тики - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для тестирования и оптимизации советников необходимы тики, так как именно по ним работает советник. Тестирование может осуществляться на реальных...
 
Vladimir Karputov:

Написано: если меньше "10' - Значит работает на новом баре. Значит если поставить 10 или более - значит работаем внутри бара с заданным интервалом (10 или больше).

Подсказка: читать про OHLC (  Реальные и сгенерированные тики - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы ) и одновременно смотреть блок получения сигнала. После этого не использовать режим OHLC.

ну не знаю - не работает с 9 и меньше от10 работает

Снимок

 
SanAlex:

ну не знаю - не работает с 9 и меньше от10 работает


Изучайте блок получения сигналов. Если есть вопрос - показывайте все настройки: настройки тестера, настройки советника.