Регистрация как Компания - страница 2

 
Alexandr Gavrilin:

значит буду ждать ответа от Сервис деск, может есть возможность заключить договор с выводом на р\с. 

Одно время в профиле Продавца была ссылка на такое доп.соглашение, может пропустили.

 
transcendreamer:

например можно было бы зарегистрировать завод на mql5 как юрлицо

это если завод юр.лицо - то без проблем

 
Aleksandr Volotko:

это если завод юр.лицо - то без проблем

Завод как ип оформить по упрощенке, иначе геморой себе наживете. НДС, КПН, социальный налог, камеральный налог епт тыкыдык, не связывайтесь с юр. лицом геморрой наживете себе по отчетности квартальных, и годовых. И все из за не больших сумм, вы что там миллионами ворочаете)))

Разве что по патенту разовому, если их не отменили конечно, а так бредовая идея на мой взгляд..

 
Martingeil:

...

Разве что по патенту разовому, если их не отменили конечно, а так бредовая идея на мой взгляд..

Не парься. Это было иносказательно и вообще не по теме топика. Два человека, используя публичное информационное пространство, донесли друг другу месседжи, которые вообще о другом. Поверь - ты даже не представляешь о чем они друг другу писали.

 
Aleksandr Volotko:

 Поверь - ты даже не представляешь о чем они друг другу писали.

обнал конторы вы имеете ввиду с мкл такое не прокатит.....

есть схемы на много эффективнее у нас человек вывел 8 миллиардов долларов в офшоры из банка)))

дети шмидта.)))

 
Aleksandr Volotko:

Там всё равно ФИО светится.

Причем тут ФИО? Я наоборот легализовать хочу выводы с этого сервиса, а не выводить их на счет физ лица.

 
Alexandr Gavrilin:

Причем тут ФИО? Я наоборот легализовать хочу выводы с этого сервиса, а не выводить их на счет физ лица.

Я ответил Дмитрию на его предположение, ФИО там всё равно светится и никуда не исчезает.

Вы же дождитесь ответа СервисДеска.

 
Martingeil:

обнал конторы вы имеете ввиду с мкл такое не прокатит.....

есть схемы на много эффективнее у нас человек вывел 8 миллиардов долларов в офшоры из банка)))

дети шмидта.)))

харош фантазировать, написал же - ты не представляешь даже о чем там речь, даже примерно

 
Aleksandr Volotko:

харош фантазировать, написал же - ты не представляешь даже о чем там речь, даже примерно

не умничай)))

глупо выглядишь со своими тайнами :)

 
Alexandr Gavrilin:

Причем тут ФИО? Я наоборот легализовать хочу выводы с этого сервиса, а не выводить их на счет физ лица.

Вам для чего нужно? 

1) Если у вас ИП то это не юр.лицо!!! является физичиским лицом и отвечает своим имуществом.

2) Если ТОО в России не знаю как скорее ООО наверно, то это юр лицо отвечает только имуществом ТОО или ООО.

Чувствуете отличие ответственности???

Кроме этого вы заплатите больше налогов и всяких сборов. Оплатите свои 10% как физ лицо и не парьтесь, у нас это называется доход за пределами республики облагается 10% налогом тоже самое с форекса. В России по моему 18%, у вас все налоги кашмарные)))