О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 123

 
Vitaly Muzichenko:

Я писал года 3 назад, что дал девчонке стрелочный индикатор и объяснил как торговать по стрелочкам, то есть даже думать не нужно, нужно только смотреть стрелочки и следовать инструкции.

Прошло уже много времени, так вот она до сих пор по нему торгует, только добавив к системе какой-то осциллятор и немного её модернизировала.

На вопрос как у неё это получается, примерно такой-же ответ. 

Есть некоторые правила, что если их не отклоняться, то можно стабильно зарабатывать.

P.S. Сейчас уже живёт сама, решил на 14 февраля купить помолвочное колечко и пойти к ней свататься, ей 27. Реально понимаю что шанс где-то в районе 20/80, но попробую, всё-равно ничего не теряю, а только приобретаю)

 Тут проблема может возникнуть потом, если вдруг согласиться. Надумает зарегистрировать себе акк на ресурсе, забанят обоих, мол Я создал себе клон. Как-то ссыкотно всё это(

например xpert пользует два аккаунта

один для того чтобы потрещать, второй продавца

не забанили

;)

 
Renat Akhtyamov:

там уже ничего не надо

торговать мона

Мне показалось, что я уже котлетку скушаю. Так же нельзя. Людей расстраивать((

 
Renat Akhtyamov:

например xpert пользует два аккаунта

один для того чтобы потрещать, второй продавца

не забанили

;)

Ну так у него аккаунтам по 10 лет и о клоне все знают. Нет с его стороны нарушений.

 
Uladzimir Izerski:

Мне показалось, что я уже котлетку скушаю. Так же нельзя. Людей расстраивать((

Владимир, этот принцип наложения есть в ветке советник всем миром

и по сегодняшний день он до сих пор остается самым лучшим

 
Renat Akhtyamov:

например xpert пользует два аккаунта

один для того чтобы потрещать, второй продавца

не забанили

;)

С разных айпи заходит. Такой вариант возможен. Компы разнесены. Богатый человек)))

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так у него аккаунтам по 10 лет и о клоне все знают. Нет с его стороны нарушений.

ну вот и все ;)

незамедлительно иди к своей девочке

она ждет, я уверен

 
Renat Akhtyamov:

Владимир, этот принцип наложения есть в ветке советник всем миром

и по сегодняшний день он до сих пор остается самым лучшим

Даже не знаю где это обсуждалось. Если не в трудность, сбросьте ссылку. Можно в личку.

 
Uladzimir Izerski:

Даже не знаю где это обсуждалось. Если не в трудность, сбросьте ссылку. Можно в личку.

ветку назвал, просто в поиск, здесь, дословно

 
Renat Akhtyamov:

ну вот и все ;)

незамедлительно иди к своей девочке

она ждет, я уверен

Ей кто-то натрепал что Я сейчас с другой. Нужно с этой сначала решить до конца, сейчас поругались капец, да и отец её на меня злой, мой одноклассник и почему-то злиться. В общем у меня есть время до Дня Святого Валентина решить с одной, и попробовать с другой.

 
Если у девушки есть рабочая ТС, жениться нужно обязательно:))