О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 55

 

У меня открыта треугольная конструкция, зашел в терминал и обнаружил:

GBPUSD текущий spread 75.0 pips (в спецификации заявлено от 0,1 pips) больше в 750 раз
EURGBP текущий spread 50.0 pips (в спецификации заявлено от 0,82) больше в 60 раз
EURUSD текущий spread 40.0 pips (в спецификации заявлено от 0,21 pips) больше в 190 раз

Этож как жеж... ))) это вообще нормально? По парам 5 знаков.

 
Maxaxa:

У меня открыта треугольная конструкция, зашел в терминал и обнаружил:

GBPUSD текущий spread 75.0 pips (в спецификации заявлено от 0,1 pips) больше в 750 раз
EURGBP текущий spread 50.0 pips (в спецификации заявлено от 0,82) больше в 60 раз
EURUSD текущий spread 40.0 pips (в спецификации заявлено от 0,21 pips) больше в 190 раз

Этож как жеж... ))) это вообще нормально? По парам 5 знаков.

У меня так по франку обычно

 
Maxaxa:

У меня открыта треугольная конструкция, зашел в терминал и обнаружил:

GBPUSD текущий spread 75.0 pips (в спецификации заявлено от 0,1 pips) больше в 750 раз
EURGBP текущий spread 50.0 pips (в спецификации заявлено от 0,82) больше в 60 раз
EURUSD текущий spread 40.0 pips (в спецификации заявлено от 0,21 pips) больше в 190 раз

Этож как жеж... ))) это вообще нормально? По парам 5 знаков.

Я думаю нужно заглянуть в тему Пунк VS Пипс

Пунк VS Пипс
Пунк VS Пипс
  • 2019.09.22
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Пунк VS Пипс
 
Maxaxa:

У меня открыта треугольная конструкция, зашел в терминал и обнаружил:

GBPUSD текущий spread 75.0 pips (в спецификации заявлено от 0,1 pips) больше в 750 раз
EURGBP текущий spread 50.0 pips (в спецификации заявлено от 0,82) больше в 60 раз
EURUSD текущий spread 40.0 pips (в спецификации заявлено от 0,21 pips) больше в 190 раз

Этож как жеж... ))) это вообще нормально? По парам 5 знаков.

Обнаруживать нужно не в выходные, а в рабочий день.

 
Vladimir Karputov:

Я думаю нужно заглянуть в тему Пунк VS Пипс

Заглядывал, лет 10 назад ))

У меня опечатка))) Все еще хуже, значения брал MODE_SPREAD, понятно, что в нерабочий день могут быть корректировки, но не такие же...

GBPUSD текущий spread 75.0 пунктов (в спецификации заявлено от 0,1 pips) больше в 7500 раз
EURGBP текущий spread 50.0 пунктов (в спецификации заявлено от 0,82) больше в 600 раз
EURUSD текущий spread 40.0 пунктов (в спецификации заявлено от 0,21 pips) больше в 1900 раз

 
Maxaxa:

Заглядывал, лет 10 назад ))

У меня опечатка))) Все еще хуже, значения брал MODE_SPREAD, понятно, что в нерабочий день могут быть корректировки, но не такие же...

GBPUSD текущий spread 75.0 пунктов (в спецификации заявлено от 0,1 pips) больше в 7500 раз
EURGBP текущий spread 50.0 пунктов (в спецификации заявлено от 0,82) больше в 600 раз
EURUSD текущий spread 40.0 пунктов (в спецификации заявлено от 0,21 pips) больше в 1900 раз

такие, все норм

ждем открытия торгов и восстановится

 
Vitaly Muzichenko:

Обнаруживать нужно не в выходные, а в рабочий день.

Какая разница?

Если условия прописаны, то уважающая себя контора должна следовать условиям, или их описывать!

У моего брокера такого не было за пять лет ни разу.

 
Vladimir Karputov:

Я думаю нужно заглянуть в тему Пунк VS Пипс

Владимир, что нужно сделать что бы не иметь доступа на форум где то на месяц?

Оскорбить модератора? Или сказать что он не прав, отправляя новичков в флудовую ветку. Хочу бан.

 
Martingeil:

Владимир, что нужно сделать что бы не иметь доступа на форум где то на месяц?

Оскорбить модератора? Или сказать что он не прав, отправляя новичков в флудовую ветку. Хочу бан.

Бывают пользователи просят ограничить доступ к форуму (включить режим чтения). Например от усталости или от избытка информации. Можно включить режим чтения на неделю или на месяц. Напишите личное сообщение.

 
Vladimir Karputov:

Бывают пользователи просят ограничить доступ к форуму (включить режим чтения). Например от усталости или от избытка информации. Можно включить режим чтения на неделю или на месяц. Напишите личное сообщение.

Для меня это сложно, забаньте на месяц. Я устал, хочу ограничения на месяц будьте так добры, форум отвлекает. Я пропустил много выгодных сделок, форум затягивает, это как наркотик, хочешь быть выше всех, и думаешь что все держишь в своих руках, но когда вскрываешь ладонь видишь только свои яи.а. Это рынок он не прощает слабость. 

Буду вам признателен.