FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 479

 
Vitaly Muzichenko:

Кто крайний?, Я в очередь!

🤦🏼‍♂️ 
 
Rustam Galkeev:

Нужен будет учитель русского языка непременно обращусь - учитель... ./

Просто непонятные прогнозы, да ещё и безграмотные это перебор
 
Vladimir Baskakov:
Просто непонятные прогнозы, да ещё и безграмотные это перебор

Учитель, ты о чём ? Дай уроки русского если в торговле никак... ./ Может подучишь чему или то-же пшик - раскройся... ./

 

По Фунтику ждём обновления максимума понедельника - посты выше цена 1.3118 достигнута(80-100пп пятничный пост). Жалко ордера на бай не отработали должным образом.

От макса дня с шагом по дист 20/40 пунктов буду докупать позиции на бай/строки выше - недобрал должных позиций на бай/ с целью продать выше максимума понедельника 1.3207 в точке 1.3118 остановка( замок ).

По выходам позиций на бай использую ступень Аффиножа и опорных точек.

Файлы:
 

Еньку никто не торговал вчера?

//больше всех мне понравилась...

;)

 
Rustam Galkeev:

По Фунтику ждём обновления максимума понедельника - посты выше цена 1.3118 достигнута(80-100пп пятничный пост). Жалко ордера на бай не отработали должным образом.

От макса дня с шагом по дист 20/40 пунктов буду докупать позиции на бай/строки выше - недобрал должных позиций на бай/ с целью продать выше максимума понедельника 1.3207 в точке 1.3118 остановка( замок ).

По выходам позиций на бай использую ступень Аффиножа и опорных точек.

ну ну. покупайте... а я посмотрю, когда упадет пунктов на 300 интересно что потом скажете.... опять крупные игроки на рынке будут виноваты. Графики давайте нам видеть хочется что вы там на прогнозировали)))

 
Renat Akhtyamov:

Еньку никто не торговал вчера?

//больше всех мне понравилась...

;)

Неа, а надо было    Никогда выходы не угадываю из треугольника. привычка если GBPUSD показывает продажу то GBPJPY  по идее тоже.... но не всегда...

 

Всем привет. По еве сигнал на продажу хороший.

Цели внизу как всегда грандиозные.


 
Aleksandr Yakovlev:

Всем привет. По еве сигнал на продажу хороший.

Цели внизу как всегда грандиозные.


Дык давно уже))) ставь ТП 800 пунктов не ошибёшься ))) ТАм все понятно, лучше вот тут скажи, думаю со следующего бара рухнем, но пока не уверен на 100%

NZDUSD: Кароч встал на пролажу 0,5 лота посмотрим..



 
ALEKSANDR GADZERA:

Дык давно уже))) ставь ТП 800 пунктов не ошибёшься ))) ТАм все понятно, лучше вот тут скажи, думаю со следующего бара рухнем, но пока не уверен на 100%

NZDUSD: Кароч встал на пролажу 0,5 лота посмотрим..



На недельке есть цели еще. Будут они отработаны--не знаю.

Синяя черта это максимумы обновили. Это так-для наглядности.

Красным---цели.

Был импульс и он не перебит. Говорит о том, что желания идти вниз большого нет у цены.

Цели внизу--ну, гэп  рядышком закроет. Пока нет ничего в общем, что говорило о движении вниз.

Если выйдет импульсом вниз с квадрата и будет подтверждено объемом то будет сигнал вниз. Смотреть в общем надо.