FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 453

 
ALEKSANDR GADZERA:
Это уже не то, должно быть своевременно. Ещё так как сейчас, легко торговать никогда небыло. Всегда бы такая движуха. 
Извиняюсь что не выкладывал прогнозы, не успел. Я только за сегодня X11 (1100%) сделал)))  

Кстате по USDCAD прям сейчас хороша покупка!!! Можно брать на всю котлету. Со стропом 10-15 пунктов
 
ALEKSANDR GADZERA:
Это уже не то, должно быть своевременно. Ещё так как сейчас, легко торговать никогда небыло. Всегда бы такая движуха. 

То есть, прогноз идет только на резкое движение (импульс)? Если оно не произошло, то дальнейшие медленные рост/падение в нужную сторону - это уже не относится к сигналу?

 
Ivan Butko:

То есть, прогноз идет только на резкое движение (импульс)? Если оно не произошло, то дальнейший медленные рост/падение в нужную сторону - это уже не относится к сигналу?

Я там ниже писал чего ожидать в точках. Бывает либо моно-волна , либо треугольник . Треугольников к сожаление огромное количество их не перечислишь. Они соединяют все волны
 
Ivan Butko:

То есть, прогноз идет только на резкое движение (импульс)? Если оно не произошло, то дальнейшие медленные рост/падение в нужную сторону - это уже не относится к сигналу?

Немного не понял вопроса ...
 
USDCAD вот щас выйдем из треугольника и пойдём вверх 
 
EURUSD ловите падение щас будет, пунктов на 50 думаю. Будет быстро))) но по крайне мере должно быть быстро.
 
ALEKSANDR GADZERA:
EURUSD ловите падение щас будет, пунктов на 50 думаю. Будет быстро))) но по крайне мере должно быть быстро.
Хмм , думаю ложное, посмотрим 
 
ALEKSANDR GADZERA:
Хмм , думаю ложное, посмотрим 
Ну вот так значит треугольник посерьёзнее , выход будет около 150-200 пунктов возможно ночью или утром. Ждём думаю вниз так как USDCAD сигнал вверх.
 
GBPUSD аналогичен EURUSD. Ловите профит)

 
Безумие.