FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 325

 
Сергей Криушин:

Круто, везет тому, кто везет... это же можно спиться на хрен, или талант не пропьешь - все равно свое возьмет...))

не я редко пью - мой организм отвергает это всё, я насильно впихаю эту гадость - я знаю что нас ждёт

 
Alexsandr San:
ну не знаю, я все карты разложил- на все эти Индикаторы ссылки дал, вам просто нужно это принять и быть всегда в прибыли.  

Твою систему понять - нужно наверно не одну бутыль заглотить... я на первых шагах сломался, все эти переходы с одного уровня на другой, куча вариантов переключений... да вот и пить мне много нельзя... объясни еще раз пожалуста как-то попроще все твои переборы  - для тех кто в танке...))

 
Сергей Криушин:

Твою систему понять - нужно наверно не одну бутыль заглотить... я на первых шагах сломался, все эти переходы с одного уровня на другой, куча вариантов переключений... да вот и пить мне много нельзя... объясни еще раз все твои переборы  - для тех кто в танке...))

уровни с утра выбираем - пипка зелёная - значит целимся туда, пипка красная целимся туда - только нужно ещё все Индикаторы - что бы целились туда . от уровней  , получается на у гад - но R2 и S2

они 95 процентов попадают в точку 

--------------------------

вот по этой картинке даже видно , как от неё оторвалось верх

XAUUSDH2ш 

 
Alexsandr San:

не я редко пью - мой организм отвергает это всё, я насильно впихаю эту гадость - я знаю что нас ждёт

тогда зачем тебе это надо, катайся по свету, мир посмотреть, с твоей системой весь мир у тебя считай в кармане, по всем странам хоть по 10 раз  вон даже некоторые на велосипеде уже всё объехали...такая мечта и у меня была, но вот не получается - наверно потому что слишком много хотел...))

 
Alexsandr San:

уровни с утра выбираем - пипка зелёная - значит целимся туда, пипка красная целимся туда - только нужно ещё все Индикаторы - что бы целились туда . от уровней  , получается на у гад - но R2 и S2

они 95 процентов попадают в точку 

И это у тебя лучше всего похоже на золоте проходит...

 
Сергей Криушин:

тогда зачем тебе это надо, катайся по свету, мир посмотреть, с твоей системой весь мир у тебя считай в кармане, по всем странам хоть по 10 раз  вон даже некоторые на велосипеде уже всё объехали...такая мечта и у меня была, но вот не получается - наверно потому что слишком много хотел...))

я не жадный - я всегда хочу что бы не только мне было хорошо - когда всем хорошо, тогда и мне будет хорошо 

 

у меня кажись удалили пост до этого

-------------

блин опять я нажрался, всё на месте 

 
Alexsandr San:

я не жадный - я всегда хочу что бы не только мне было хорошо - когда всем хорошо, тогда и мне будет хорошо 

Да, золотое правило, вот оно наверно и приносит тебе удачу во всех системах, да вот и у меня также... пока все делаешь с легким сердцем и свободной душой, масть прет сама собой...но стоит захотеть большего - все все улетает в тар-тарары...))

 
Сергей Криушин:

Да, золотое правило, вот оно наверно и приносит тебе удачу во всех системах, да вот и у меня также... пока все делаешь с легким сердцем и свободной душой, масть прет сама собой...но стоит захотеть большего - все все улетает в тар-тарары...))

Да! не надо жадничать, по чу чуть и жизнь поправится. всё должно быть в меру  

 
Alexsandr San:

у меня кажись удалили пост до этого

-------------

блин опять я нажрался, всё на месте 

не, правильные посты не удаляют, ладно не напрягайся..может потом что-нибудь попроще придумаешь, а так да в твоем коде может надо где-то упрощение сделать, как-то очень много навороченно...))