Покупатели ошибся: у него другая версия! Покупатель путает покупку мт5 и мт4 версии - страница 2

 
Aleksey Mavrin:

А система защиты Маркета не предусматривает отмену активации?

я не имею доступ к активациям, поэтому не знаю. 

 
Все вопросы через СД. Они могут отменить активацию и перекинуть на другую версию терминала. Продавец вообще этим вопросом заморачиваться не должен.
Процент со сделки оплачен. Дальше это вопрос СД. Вот через них все вопросы и решать.
 
Vladislav Andruschenko:
А вот если активация уже снята , думаю что надо запретить такую попытку обмена версий. 

Почему?

Ситуация: купил ты продукт, перепутал версию, купил под 5, на компе стоит несколько терминалов -  и 4, и 5, открываешь продукт, обнаруживаешь что он открылся не в том терминале.

Активация ушла, мошенничества нет.

И вообще чего заморачиваться? В СД, пусть там решают и разбираются
 
TheXpert:

Почему?

Ситуация: купил ты продукт, перепутал версию, купил под 5, на компе стоит несколько терминалов -  и 4, и 5, открываешь продукт, обнаруживаешь что он открылся не в том терминале.

Активация ушла, мошенничества нет.

И вообще чего заморачиваться? В СД, пусть там решают и разбираются

Тоже правда. 
Отправляю в сд. 
 
Vasiliy Pushkaryov:
Сделать заготовочку. И по-хорошему, по-доброму, клиенты все-таки, объяснить, что все оплаты идут через сервис, активации и контроль за версиями через сервис. И если произошла ошибка нужно отменить активации той версии и дать активации новых версий. Ошибка произошла не по Вашей вине, поэтому пусть пишут в сервисдеск. Если снова пишут, спрашивать потом у них, обращались ли. И уже если будут дальше доставать, то самому в писать в СД, мол, говорят обращались, вопрос не решен, просят или требуют решать вопросы напрямую на карты, что делать. Мне не верится в совпадения, СД должны владеть ситуацией, думаю, вы ведь не первый.
 
Конечно в СД. И даже не думать, что то там возвращать. Перепутал - пиши администрации, пусть поменяют, если сочтут нужным.
 
Andrei Novichkov:
Конечно в СД. И даже не думать, что то там возвращать. Перепутал - пиши администрации, пусть поменяют, если сочтут нужным.

Это уже постфактум. 
Но вопрос в том, как сделать так , чтобы клиент выбрал то, что ему нужно. 

Т.е. сделать еще одно напоминание что софт для конкретного терминала. 
 

Пожалуйста, без упоминаний о "мои продукты продуктее всех других продуктов".

И, заканчивайте флудить. Пожалуйста. Тема близка к скрытой рекламе, поэтому сначала обдумывайте что писать.

 
Artyom Trishkin:

И, заканчивайте флудить. Пожалуйста. Тема близка к скрытой рекламе, поэтому сначала обдумывайте что писать.

Любая тема про аспекты маркета априори означает что у топикстартера есть продукты. И что он ожидает комментариев или от продавцов или от администрации.

Сервисдеск перенесли на форум и проблемы как-то надо обсуждать. Флудеры здесь только Баскаков, белочка и Петрос. Вы модератор, вот и следите чтобы они не флудили, а ТС и близко не подобрался к нарушению правил.

 

Попробуйте пожалуйста, сначала понять смысл мною сказанного.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Покупатели постоянно путают покупку мт5 и мт4 версии

Artyom Trishkin, 2019.12.18 13:12

Пожалуйста, без упоминаний о "мои продукты продуктее всех других продуктов".

И, заканчивайте флудить. Пожалуйста. Тема близка к скрытой рекламе, поэтому сначала обдумывайте что писать.

Что, и для кого предназначалось.