Вопрос по странице "Продавец". Пропала статистика

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста, столкнулся с некоторой проблемой.


Возникла проблема следующего характера - 

При попытке открыть статистику продавца попадаю на "404 Страница не найдена"


Что делал из нестандартного - 

Сегодня взял в аренду собственный продукт


Зачем - 

К одному из своих продуктов я отправил клиенту небольшую панель. Она использует один из ресурсов моего индикатора из Маркета. Клиент написал об ошибке ресурса в этой панели. Тк у меня она работала корректно я решил, что нужно скачать аналогичный продукт и попробовать подключаться к нему, когда он находится в папке Маркета, чтобы искать ошибку отталкиваясь ситуации в которой находился клиент. 


В данный момент пропала страница со статистикой продавца, остальные страницы работают корректно, также как и статистика по отдельным продуктам. 


Основной вопрос - 

Это работы на сайте ведутся или я совершил некорректное действие? Если первое - извиняюсь за свой глупый вопрос, если второе - что с этим можно сделать?


По времени примерно совпало, поэтому написал данный вопрос. 

Заранее спасибо за ответ.

 

Тоже пропала эта вкладка. Неделю назад мне заблокировали вывод средств. Было написано, что необходимо дополнительно проверить мой аккаунт. Спрашивал в ответ о сроках, но тишина. Писал в сервисдеск, там просто отклонили мой запрос. Никто ничего не объясняет. 


upd/ Не правильно сформулировал. Пропала не статистика во вкладке продавец, а обратная связь, где я и получил сообщение о проверке.

upd2/ Статистика тоже пропала -  "404 Страница не найдена"

 
Все заработало, вопрос отпал. 
 

Страница статистики исправлена.

Спасибо за обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 
Pavel Kozlov:

Страница статистики исправлена.

Спасибо за обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Павел, а не могли бы на мой вопрос ответить? Больше не к кому обратиться. Неделю назад мне пришло сообщение о дополнительной проверке аккаунта, после чего была заблокирована возможность вывода средств. Понимаю, что финансы это не к вам, но можете хотя бы сказать как долго занимает обычно это проверка?

 
Pavel Kozlov:

Страница статистики исправлена.

Спасибо за обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо большое