ЗигЗаги, волны, тренды. - страница 58

 
Fast235:

думаю я смогу, надо найти только время

Давай. Буду ждать ответа как соловей лета)))

 
Uladzimir Izerski:

Давай. Буду ждать ответа как соловей лета)))

странный ответ от трейдера

 
Uladzimir Izerski:

Мою теорию волн уже никто не сможет оспорить. Она подтверждена историей.

Как извлечь выгоду и этой теории другой вопрос. А выгоду можно получить только на закономерностях.

Хотелось бы видеть более смелых высказываний, а не таких как "сам дурак"))

Вова, под Любую бредовую идею можно подвести технологическое обоснование. Чем ты , собственно и занимаешься
 
Uladzimir Izerski:

Мою теорию волн уже никто не сможет оспорить. Она подтверждена историей.

Как извлечь выгоду и этой теории другой вопрос. А выгоду можно получить только на закономерностях.

Хотелось бы видеть более смелых высказываний, а не таких как "сам дурак"))

В чем проблема создать мониторинг? На том же буке(не ноутбуке а который my)? Закройте историю сделок, чтобы можно было видеть только просадки-прибыль, и свою стратегию не расскроете, и покажите что ваш дзен самый правильный. А то вы тут чуть ли не на болт  посылаете друг-друга. Спорьте своим эквите. У вас есть тоже куча спорных утверждений, но если вы подкрепите свои утверждения мониторингом, это легко докажет что ваше понимание рынка как минимум имеет под собой базу.
 
Scarick:
В чем проблема создать мониторинг? На том же буке(не ноутбуке а который my)? Закройте историю сделок, чтобы можно было видеть только просадки-прибыль, и свою стратегию не расскроете, и покажите что ваш дзен самый правильный. А то вы тут чуть ли не на болт  посылаете друг-друга. Спорьте своим эквите. У вас есть тоже куча спорных утверждений, но если вы подкрепите свои утверждения мониторингом, это легко докажет что ваше понимание рынка как минимум имеет под собой базу.
Здесь это плохой тон, мониторинг, надо развести ахинею на сто страниц это по-нашему!
 
Fast235:

странный ответ от трейдера

Если ты найдешь хоть одну коррекционную волну длиннее импульсной или  импульсную короче коррекционной я никогда больше не появлюсь на этом форуме.)

 
Uladzimir Izerski:

Если ты найдешь хоть одну коррекционную волну длиннее импульсной или  импульсную короче коррекционной я никогда больше не появлюсь на этом форуме.)

Владимир, вы же знаете неопределенность, почему задаете вопрос

сразу выходи тогда, придется тебя догонять
 
Vladimir Baskakov:
Здесь это плохой тон, мониторинг, надо развести ахинею на сто страниц это по-нашему!

В лаборатории еще не заметили ни одного твоего умного поста. Люди ждут, а ты тут теряешь время. Я тебе уже факт на лицо выдал))) Неужели мало.)

 
Uladzimir Izerski:

В лаборатории еще не заметили ни одного твоего умного поста.


Вова! Я надеюсь что ты нормальный, а не дурачек. Поэтому если не хочешь, что бы я лез к тебе в ветку, то не нужно прямо или косвенно затрагивать меня в своих разговорах тем самым провоцируя!

 
Fast235:

Владимир, вы же знаете неопределенность, почему задаете вопрос

сразу выходи тогда, придется тебя догонять

На форуме вижу много умных людей, но ты с баском в эту категорию не входишь. И беседовать с тобой у меня нет никакого желания. Можешь не приставать ко мне.