ЗигЗаги, волны, тренды. - страница 52

 
Uladzimir Izerski:


Ракету в космос один человек запустить не сможет, а коллектив ДА.


 

С рынками это не прокатит.  Удачи конечно.  Но скоро сами убедитесь, что я прав. (Рад,кстати, что у вас чуть чуть получилось наладить диалог с публикой :)))  (тьфу тьфу)     Граали и правильные мысли о перспективных подходах всегда на трейдерских форумах в штыки воспринимали :))) Сколько помню. Что тут поделать.  Чтение новых форумов, всегда начинал с ветки "Курьезы", "Юмор", "Корзина"  , только там могло что то стоящее проскочить :)

 
Wizard2018:

С рынками это не прокатит.  Удачи конечно.  Но скоро сами убедитесь, что я прав. (Рад,кстати, что у вас чуть чуть получилось наладить диалог с публикой :)))  (тьфу тьфу)     Граали и правильные мысли о перспективных подходах всегда на трейдерских форумах в штыки воспринимали :))) Сколько помню. Что тут поделать.  Чтение новых форумов, всегда начинал с ветки "Курьезы", "Юмор", "Корзина"  , только там могло что то стоящее проскочить :)

Какая публика - такой и диалог с ней))))

У меня с Вами никогда не было повода конфликтовать. И с другими, если не задевают весёлые нервы скорпиона.)

Ладно если мысли о перспективных подходах в штыки воспринимают, а вот необоснованные наезды это никуда не годиться. Приходится жалить. Природа. Мать ее.

В последнее время правда успокоились, и вижу что читают ветку втихаря. Это радует.

==

Не прокатывает только у тех кто не понимает предмет и не верит в успех. Да, хороший коллектив собрать трудно, но не критично. Просто методом отсеивания подбираются достойные кадры. Пессимисты и не способные работать в коллективе отсеиваются. Если человек начинает разговор с упреков, он и в коллективе останется таким же тормозом. Такой не нужен. Только доверительные отношения могут удерживать коллектив в рабочем состоянии. 

Да тут на форуме особый контингент. Все считают, что только они держат за хвост жар-птицу.

И где они подевались с поля боя? Форум опустел, Кстати и не только этот.

Некоторые правда через 5-10 лет, загаив душевные раны, возвращаются закидать рынок шапками.)

 
Uladzimir Izerski:

И где они подевались с поля боя? Форум опустел, Кстати и не только этот.


Все ушли в "криптомир".

 
apr73:

Все ушли в "криптомир".

Думаю, что ушли зализывать раны. Кто на завод, кто полез на башню крана.)

 
Uladzimir Izerski:

Вижу перспективу, но способностей не хватает или логичного мышления)

Ищу таких людей, которые могут быть заинтересованы в реализации идеи. Интим не предлагать))) Хи-хи.

Мда, интересная тема превратилась в бональное "ищу программистов-волонтёров" чтоб потом торговать индикаторами, так как;

Uladzimir Izerski:

Рынок в первую очередь сильно бьёт слабаков, не терпеливых и заносчивых.

 
VVT:

Мда, интересная тема превратилась в бональное "ищу программистов-волонтёров" чтоб потом торговать индикаторами, так как;

ХИ-хи.)))

А мне программисты не нужны. Нужны порядочные партнеры к которым ты и близко не подходишь.

===

Если бы я клепал продукты на продажу их бы у меня были сотни и со стрелочками, как тут любят разводить хомячков.

Мои индикаторы это инструментарий для качественного анализа рынка для понимающих людей, а не для хомячков.

Надеюсь понятно тебе объяснил? Да и другим тоже уже неоднократно говорил.

Мм))))

 
Всех приветствую! Господа, скажу честно, перечитал крайние 10 страниц и никак не могу взять в толк... Вы хотите переоткрыть волновую теорию Эллиота или есть какой то нюанс, который я упустил? Хотя в целом к подобного рода рассуждениям и обмену взглядами отношусь крайне положительно ))
 
AdronCollaider:
Всех приветствую! Господа, скажу честно, перечитал крайние 10 страниц и никак не могу взять в толк... Вы хотите переоткрыть волновую теорию Эллиота или есть какой то нюанс, который я упустил? Хотя в целом к подобного рода рассуждениям и обмену взглядами отношусь крайне положительно ))

Да, в начале тема размыта . Понять сложно. Дальше дрязги закончились и першли в нормальное русло обсуждения.

Тема о волнах, но не в том ракурсе как объяснял Эллиотт.

Тут новый подход к классификации волн. Совершенно новая структура. Подключайтесь. Нормальных людей бить не буду.)

 
Uladzimir Izerski:

Да, в начале тема размыта . Понять сложно. Дальше дрязги закончились и першли в нормальное русло обсуждения.

Тема о волнах, но не в том ракурсе как объяснял Эллиотт.

Тут новый подход к классификации волн. Совершенно новая структура. Подключайтесь. Нормальных людей бить не буду.)Вот

Вот как раз "нового" понять не могу.. Размер волн, очередность, виды коррекции, подволны - пока все те же самое. А понять в какой подволне какой волны какого порядка находится рынок - вопрос не на один миллион! ))   

 
В целом, если судить по картинкам, индикатор много полезного показывает на мой взгляд. Автору респект! Насколько понимаю, задача  - на основе данного индикатора построить полноценную торговую систему?