Variadic macros/template/function - страница 5

 
TheXpert:

...

из них конструктивных - 0

...

Уже и до трех, хотя бы, досчитать не в состоянии? Модераторами не прикрываюсь, просто могу им ответить за свои слова, им, а не всем подряд, таким как ты.

 
TheXpert:

1. реализация делегата в двух строчках

2. зачем позарез нужны интерфейсы.

Или вали из этой ветки

Делегата не надо, спишет, хотя, если сможет туда вызов метода произвольного класса запихнуть, то да, признаю, что крут.
Дим, а кортеж изобрази, а потом сравним. Два дня дам (если надо больше, то скажи, не стесняйся) а там и свою реализацию в кодобазе опубликую, для сравнения.
 
Vladimir Simakov:
Делегата не надо, спишет, хотя, если сможет туда вызов метода произвольного класса запихнуть, то да, признаю, что крут.
Дим, а кортеж изобрази, а потом сравним. Два дня дам (если надо больше, то скажи, не стесняйся) а там и свою реализацию в кодобазе опубликую, для сравнения.

Серьезно? Ты серьезно считаешь, что после всего я могу как-то среагировать на это твое призывное предложение?

Могу только встать и поаплодировать стоя тому,  как вы продолжаете копать себе профессиональную яму.

Все, финита ля камедиа. Если модераторы напишут в личку - объясню им все. А так давайте, бывайте.

 
Dmitry Fedoseev:

Модераторами не прикрываюсь, просто могу им ответить за свои слова, им, а не всем подряд, таким как ты.

Ага, ага, ну так иди и трись с модераторами в личке. А в этой ветке ты по факту троль и трепло.

 
Я создавал ветку для конструктивных обсуждений и реализации интересных и полезных всем вещей.
Здесь же вижу лишь какое-то детство. Которое ни на что не тянет. Только на удаление флудовой и неинтересной ветки.
Захотите конструктивного и полезного обсуждения с примерами кодов - добро пожаловать в ветку (ссылку с мобильного сложно дать - есть в профиле).
Т.е., это моё предложение закончить ерунду и показать достойность.
 

Artyom Trishkin:
Я создавал ветку для конструктивных обсуждений и реализации интересных и полезных всем вещей.

Эээ в смысле в других ветках конструктивные обсуждения и полезные вещи не разрешаются? К чему это вообще написано?

Здесь же вижу лишь какое-то детство.

Ага, все начиная с поста №6 за авторствоим федосеева можно сносить. Вопрос был в другом. Ветку засрал в основном федосеев, с прямыми оскорблениями, которые запрещены правилами форума. Или ему можно? Меры будут? Или он будет продолжать лазить по профильным веткам и тролить на темы в которых не сечет ни шиша?

 
Artyom Trishkin:
Т.е., это моё предложение закончить ерунду и показать достойность.

если напишете делегаты с цепочками и более удобным применением чем в 5-м посте вам товарищ Симаков большое спасибо скажет. я тоже. можно без методов, только функции.

 
Artyom Trishkin:
Я создавал ветку для конструктивных обсуждений и реализации интересных и полезных всем вещей.
Здесь же вижу лишь какое-то детство. Которое ни на что не тянет. Только на удаление флудовой и неинтересной ветки.
Захотите конструктивного и полезного обсуждения с примерами кодов - добро пожаловать в ветку (ссылку с мобильного сложно дать - есть в профиле).
Т.е., это моё предложение закончить ерунду и показать достойность.
То есть, происходит следующее. Создается тема, с обращением к разработчикам языка, с конкретным предложением по развитию языка. Сразу набегают модераторы с криком докажи, что это надо. Показываю. Приходит троль. Троля макают... Троль упертый и не понимает (2 раза) Тролю прямо предлагают доказать профпригодность как разработчикп, а не monkey coder-а. Троль в кусты. Виноваты все, а троль идет дальше.
 
Vladimir Simakov:
одна поправка - требовали не модераторы а простые форумчане.