Терминал MetaTrader 5 в Windows 7 - страница 2

 
speedyFr:
Буду ждать обновлений... Тем более что под Вистой французкой работает нормально, вот что меня больше всего удивляет... ! 

 

Ещё вопрос. А как будет выглядеть комбо-бокс для входного параметра типа bool? Такой же пустой?
 
stringo:
Ещё вопрос. А как будет выглядеть комбо-бокс для входного параметра типа bool? Такой же пустой?
Иконка инпут параметра bool зеленого цвета, список из true/false.. = OK После обновления (240) списки инпут параметров enum все еще пустые..
 
speedyFr:
Иконка инпут параметра bool зеленого цвета, список из true/false.. = OK После обновления (240) списки инпут параметров enum все еще пустые..
Будем разбираться
 

Спасибо за сообщение. 

Похоже, что проблема с выравниванием адреса начала строки в памяти.

Исправления внесены, ждите обновлений.

 
speedyFr:

Спасибо за ваш ответ. Параметр инпут параметра всегда равен значению по умолчанию.. (с тем с которым он был скомпилирован последний раз)..

Это вполне логично, проблема в том что сменить нельзя, а надо перекомпилировать с другим значением по умолчанию..Значения выводимое ОнИнит, соответствует начальному значениею параметра..

Буду ждать обновлений... Тем более что под Вистой французкой работает нормально, вот что меня больше всего удивляет... !

 

 

Глюк был исправлен, спасибо !