Арбитраж раздела фриланс

 
Добрый день!
У меня открыто два арбитража, оба по причине пропажи заказчиков.
Судя по информации на страницах заказов, данные заказчики не появлялись на этом ресурсе очень давно.
Даты подачи заявки мной в арбитраж - 2 августа и 21 сентября.
От арбитража нет никаких ответов и запросов. 
Прошу помочь администрацию разобраться в создавшейся ситуации.
 
Пожалуйста, не пишите в работе заказчику неправильную информацию  насчет тестирования. Вы то уж как разработчик должны знать как работать с тестером.
 
MetaQuotes Software Corp.:
Пожалуйста, не пишите в работе заказчику неправильную информацию  насчет тестирования. Вы то уж как разработчик должны знать как работать с тестером.

Все сделала как попросили представители арбитража в тот же день, 7 ноября. Сегодня 23 ноября, больше никаких движений нет.
Просьба принять участие ) 

 
Похоже там все мертвы. Арбитраж, сервисдеск, личные сообщения, сообщения на форуме - признаков жизни персонала поддержки пользователей сервисов нет нигде. Как на кладбище
 
Alexander Puzanov:
Похоже там все мертвы. Арбитраж, сервисдеск, личные сообщения, сообщения на форуме - признаков жизни персонала поддержки пользователей сервисов нет нигде. Как на кладбище

Не на кладбище, а в родильном доме! Жизнь ;)

Ежели напакостили сами, сами и рулите.

И не пугайте заказчиков, ресурс очень полезный! 

 
jori77:


Ежели напакостили сами, сами и рулите.



Лично мне напакостил заказчик - сдрыснул не заплатив. Поэтому свой бред несите мимо, пожалуйста ;)

 
Alexander Puzanov:


Лично мне напакостил заказчик - сдрыснул не заплатив. Поэтому свой бред несите мимо, пожалуйста ;)

Заведите тему, как выбрать заказчика, чтобы вас не кидали ;)

У вас уже есть опыт.
 
jori77:

Заведите тему, как выбрать заказчика, чтобы вас не кидали ;)

У вас уже есть опыт.


Вместо тем тут есть арбитраж. Или был, пока не помер и теперь актуальна другая тема - как гальванизировать саппорт. У вас есть что сказать на тему арбитража или ещё один рейтингонабиватель?

 
Alexander Puzanov:


Вместо тем тут есть арбитраж. Или был, пока не помер и теперь актуальна другая тема - как гальванизировать саппорт. У вас есть что сказать на тему арбитража или ещё один рейтингонабиватель?

Я смотрю на Эквити. У вас оно сильно просело, возьмите его под свой контроль. Рейтинг, если бы его не было, он бы имел значение...?

Поясню: своими постами вы окунаете ... сам сервис и подрываете доверие. На самом же деле, вы допустили сами ошибку, и ее перекладываете на плечи тех, кто вам дал возможность зарабатывать.
 
Alena Lysenkova:

Все сделала как попросили представители арбитража в тот же день, 7 ноября. Сегодня 23 ноября, больше никаких движений нет.
Просьба принять участие ) 

Здравствуйте, мне, ради интереса, хотелось бы узнать что именно Вы написали в заказе про тестирование?

 
jori77:

Я смотрю на Эквити. У вас оно сильно просело, возьмите его под свой контроль. Рейтинг, если бы его не было, он бы имел значение...?

Поясню: своими постами вы окунаете ... сам сервис и подрываете доверие. На самом же деле, вы допустили сами ошибку, и ее перекладываете на плечи тех, кто вам дал возможность зарабатывать.


Околонулевая реакция саппорта сервиса, неработающий арбитраж - это реально подрывают доверие. Я лично готов помочь оживить, пусть расскажут чем. Собсно, вас же проблемы арбитража никаким боком не касаются. Ну 'посмотрите на эквити' - ваша попытка заработать плюсик перед администрацией направлена на фиксацию проблемы в той дикой просадке где она есть сейчас. Т.е. на то чтобы не подставлять свои плечи под проблемы сервиса, который дал вам возможность зарабатывать