Меня мучает один вопрос.............. - страница 2

 
Хороший дизайнер нужен всем, кто реально делает деньги на IT.
В том числе и MQ. Ибо от всех их продуктов, в том числе и Web, отдает нафталином.
 
Nikolai Starkovskii #:

С нуля до нуля? Впечатляет 

+
ёмко ))
 
Nikolai Starkovskii #:

С нуля до нуля? Впечатляет 

До какого нуля?

 
Stanislav Aksenov #:

Почему же? Иногда встречались работы по созданию иконок и т.д для продуктов.

Другое дело, что такого очень мало, всего парочку, может быть, за все время.

Создание иконок ?! Так и представляю себе - чувак сутками машет кувалдой, отдыхает пока летит, пашет на износ... А в итоге - рожает пару картинок 16х16 или 32х32 :)

 
Alexey Volchanskiy #:

До какого нуля?

Если принять, что крутой full-stack разработчик, знающий все основный технологии и фреймворки, а также DevOps, это 1,
То разработчик вебсайтов на WP или Wix, это 0.001

 
Nikolai Semko #:
Если принять, что крутой full-stack разработчик, знающий все основный технологии и фреймворки, а также DevOps, это 1,
То разработчик вебсайтов на WP или Wix, это 0.001

Почему full-stack разработчик не может за часик разобраться в WP или Joomla и сделать себе сайт с форумом и рассылкой? От этого карма испортится или ковид прилипнет? Мой рабочий стек MQL4/5, C++, C#, Matlab, ну и по мелочи и нужде всякие питончики, паскали и т.д.. А еще я люблю выпить, женщин и вообще жизнь во всех проявлениях. И на постылую наемную работу 14 лет, как забил. Так что, у тебя странное мнение о программистах. Общение закончено, ибо ты скучен.

 
Alexey Volchanskiy #:

Почему full-stack разработчик не может за часик разобраться в WP или Joomla и сделать себе сайт с форумом и рассылкой? От этого карма испортится или ковид прилипнет? Мой рабочий стек MQL4/5, C++, C#, Matlab, ну и по мелочи и нужде всякие питончики, паскали и т.д.. А еще я люблю выпить, женщин и вообще жизнь во всех проявлениях. И на постылую наемную работу 14 лет, как забил. Так что, у тебя странное мнение о программистах. Общение закончено, ибо ты скучен

Вообще-то фулстеками, как правило, называют веб разработчиков. И речь шла о веб разработке, ё...арь- смертоносец ты наш
 
Я думаю, что сможешь. Надо по вкладке фриланс полазить.