Где можно найти видео? - страница 2

 
SEM:

как вариант, делаешь скриншоты с интервалом - 1 свеча, собираешь видео и заливаешь на youtube.

Пример:


Мне не нужен какой-то конкретный инструмент. Со времен изобретения программ захвата изображения экрана миллиарды видео было записано в т.ч. видео движения валютных пар, щас бы я еще скриншоты сидел делал по одной свече
 
Alexey Khripunov:
Мне не нужен какой-то конкретный инструмент. Со времен изобретения программ захвата изображения экрана миллиарды видео было записано в т.ч. видео движения валютных пар, щас бы я еще скриншоты сидел делал по одной свече

противоречие

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Где можно найти видео?

Alexey Khripunov, 2019.10.22 19:47

Где можно найти видео(много часовое желательно) целиком или кусками по разным парам график движения цены, желательно без загруженности индикаторами чтобы в быстрой перемотке посмотреть его? У кого есть доступ? Что-то типа когда рекламируют советники в TimeLaps многочасовое, но желательно чистый график.


Просто заливать без индикаторов никто не будет, был предложен вариант создания видео.

Данный вариант позволяет создать видео в любом разрешении и по любому инструменту и  за любой отрезок времени.

Просто смотреть на движение цены без индикаторов бессмысленно.