Нужна помощь. Не открылась Сделка по сигналу с mql5, - страница 3

 
K L A R A N S:

Вот эта запись многократно встречается:

'389722': 0 charts, 0 EAs, 0 custom indicators, signal disabled


Каким образом Вы собирались копировать сигналы, если Вы при синхронизации ВЫКЛЮЧИЛИ сигналы?


Справка: 


 
Vladimir Karputov:

Вот эта запись многократно встречается:


Каким образом Вы собирались копировать сигналы, если Вы при синхронизации ВЫКЛЮЧИЛИ сигналы?


Справка: 


Я его не выключал поставил на паузу толькопосле того как начал синхронизацию руками но потом перезапустил и всеже ни чего не включилось даже после того как миграция была успешна 

 
K L A R A N S:
Я его не выключал поставил на паузу толькопосле того как начал синхронизацию руками но потом перезапустил и всеже ни чего не включилось даже после того как миграция была успешна 
В 1310 подписка была актуальна и находилась на Впс

Меня больше волнует определение брокера 
Что размера размер спреда не дал типо открыть сделки как выглядит эта надпись ? 
 
K L A R A N S:
Я его не выключал поставил на паузу толькопосле того как начал синхронизацию руками но потом перезапустил и всеже ни чего не включилось даже после того как миграция была успешна 

Да не на паузу - ВЫ его вырубили начисто. И после этого НЕ ВКЛЮЧИЛИ копирование сигналов.

Именно для этого и нужны логи.


В общем смотрите видео-справку и не забудьте включить копирование сигналов при миграции.

 
Vladimir Karputov:

Да не на паузу - ВЫ его вырубили начисто. И после этого НЕ ВКЛЮЧИЛИ копирование сигналов.

Именно для этого и нужны логи.


В общем смотрите видео-справку и не забудьте включить копирование сигналов при миграции.

В 1315 сигнал рабочийбыл?
 
K L A R A N S:
В 1315 сигнал рабочийбыл?

Нет. Вы собственноручно всё отключили.