Построим мини грааль!? - страница 7

 
khorosh:

Спасибо, раскрыли глаза.) Но обычно здесь на форуме как только видят, что в процессе одного трейда используется наращивание лота, сразу делают заключение - это мартин, а это равносильно, как крест на могилу.)

Мало ли что говорят) Следствие мартина это слив одной кочергой. Судя по всему это не Ваш случай. 
 
aleger:

Вопрос в том, насколько удастся не потерять связь уже прошедшего, настоящего и будущего

Они связаны соотношением:

прошедшее + настоящее + будущее =1

 
Михаил:

Мартин сливает, это печальная аксома... Мартин, это такая красивая иллюзия, пока не слился... Мартин твёрдо знает доргу к Коле Маржинову))) Так, что про мою нужность вы ошибаетесь))

Про завод у вас также противоречия сплошные... так мне надо возвращаться на завод, на который я и так ушел))

Нет, друг мой, мои идеи вам решительно необходимы... точно ведь сольётесь с такой логикой)) и мартин не поможет)) ну или как раз поможет))

Люди меня прям веселят... веселят))) Куда не глянь, везде такое вытворяют))

Я думаю если бы у тебя были стоящие идеи то и темы этой бы не было.

Однако тема есть и есть просто идеи как я понимаю. И идеи эти скорей всего проверены. Погугли форум насчет своей идеи(если я конечно правильно понял о чем речь).

Слабые компьтеры - эти сказки не в наше время. Были б бабки)

Чего далеко ходить - можно посчитать и в облаке мт5) 

 
Maxim Kuznetsov:

а требования к "не более N мимо подряд" они зачем ? они за мартина.. просто вы его скромно называете по другому.

Если убытком считать не то что принято и перемножать не так как дети, всё одно мартин останется мартином и "плохая серия" его губит.

--

не надо пудрить мозги людям своим "10-ти летним опытом". У вас своей системы НЕТ, и тема "про сделаем вместе" - фуфло, потому что очевидно и всего прочего тоже нет. Не бывает ММ без основной стратегии. (бывает, но он зовётся мартингейл, а его тут все и без вас умеют заваривать)

--

Открыло публичную тему - веди, высказывай свои мысли анонсированные в топике. Нету мыслей ? закрывай лавочку

Максим не переживайте вы так))

1- я мартина называю мартином)) вы ведь видите))

2- я не говорил о 10 летнм опыте, вы ведь читали))

3- вы ведь читали... но всё забыли))

 
Yousufkhodja Sultonov:

Они связаны соотношением:

прошедшее + настоящее + будущее =1

Что это за формула такая?

Как в этом можно получить единицу?

 
EgorKim:

Я думаю если бы у тебя были стоящие идеи то и темы этой бы не было.

Однако тема есть и есть просто идеи как я понимаю. И идеи эти скорей всего проверены. Погугли форум насчет своей идеи(если я конечно правильно понял о чем речь).

Слабые компьтеры - эти сказки не в наше время. Были б бабки)

Чего далеко ходить - можно посчитать и в облаке мт5) 

Слабе компы в моём случае это медленная память... проц не тормозит, а память очень..

Про облако мт5 не знал, поищу.

Про идеи - у меня комплекс мероприятий, одна часть которого тут. Не выгорит 1-2 сделки, 3 у меня своих есть...

Про идею - искал,  есть редкие и скромные обмолвки в нужную сторону но нигде не раскрыты результаты... все скромно помалкивают))

 
khorosh:

Получается стоит только ввести ограничение убытка как мартин перестаёт таковым быть?

Владимир дело говорит) Мартины, как и всё, конечно разные бывают... Но чаще друзья коли..

Но у вас, похоже неплохой алгоритм открытия, в таком случае и мартин не нужен... Ну или почти.

 
EgorKim:

Что это за формула такая?

Как в этом можно получить единицу?

Один процесс. если интересно, то, для каждой части этого процесса найдены формулы, удовлетворяющие вышеприведенному соотношению. Но, применение на практике этого соотношения приводит только к результату 10 %-тов годовых, что не интересно топикстартеру, когда он отказался от 50 %-тов годовых.

 
Михаил:

Максим не переживайте вы так))

1- я мартина называю мартином)) вы ведь видите))

2- я не говорил о 10 летнм опыте, вы ведь читали))

3- вы ведь читали... но всё забыли))

да, читал, но пока-что вы обычный мартин зовёте НЁХ,

про стаж и его прервание см. исходный пост - там вы же всё ясно изложили

в том-же исходном посте вы анонсировали 3-х компонентную систему, ничего не сказава про оных.

---

хочите тайн ? фриланс вам в помощь.

хотите ковать грааль совместно, так приступайте первым

---

нету у вас ни-черта. А хотите минимально-прибыльную систему, надеясь через ММ показать супер-доходность.

 
Михаил:

Владимир дело говорит) Мартины, как и всё, конечно разные бывают... Но чаще друзья коли..

Но у вас, похоже неплохой алгоритм открытия, в таком случае и мартин не нужен... Ну или почти.

Использование усреднения или реверса с увеличением лота позволяет исправлять ошибки с выбором направления сделки. Поэтому при любом раскладе предпочитаю при ошибочном входе это использовать, вместо получения убытка при каждой ошибке. Но, конечно, при разработке стараюсь , чтобы необходимость закрытия убытка при превышении максимальной просадки, возникала как можно реже.