Построим мини грааль!? - страница 4

 
multiplicator:

на случайном блуждании такое же будет

Такое же будет лишь при чётком слежении за текущим и всеми последующими трендами

 
multiplicator:

на случайном блуждании такое же будет

И есть стейт с реала, или картнки только?

 
aleger:

Такое же будет лишь при чётком слежении за текущим и всеми последующими трендами

если взять СБ и по заранее известным пикам открывать сделки - получим ТАКОЕ ЖЕ
 
Михаил:

И есть стейт с реала, или картнки только?

ответ выше
 
Михаил:

2 Желательно, чтобы алгоритм не выдавал последовательности убыточных сделок более 1-2. 4 подряд- это уже плоховато...

3- Желательно, чтобы всё это было вне настраемого периода...

То что вы задумали не трудно предположить, даже если это не чистый мартин, то нечто подобное, вроде как сказал Evgeniy Zhdan, долиться после лося. Ещё смущает фраза "чтобы всё это было вне настраемого периода", которая вообще намекает на мошенничество 8(

10 лет назад было всё по другому, лохи были на много дурнее, ген-оптимизация была вершиной познания, а теперь всё на машинном обучении, каждый потенциальный лох знает о переобучении и в общем бизнес продажи тестерных граалей в кризисе, так что...

 
multiplicator:
если взять СБ и по заранее известным пикам открывать сделки - получим ТАКОЕ ЖЕ

Вопрос в том, насколько удастся не потерять связь уже прошедшего, настоящего и будущего

 

какой уж мини-грааль :-) Чего скромничать-то

ТС хочет стратегию:

 1) с положительным МО

 2) распределением отличным от равномерного.

 3) исчезающе малой вероятностью длинной серии проигрышей. А лучше гарантированное её отсутствие

Это МЕГА-ГРААЛЬ

на такое тут каждый второй программист с минимальным знанием математики прикрутит ММ для эффективного использования подушки и разгона.

 
Кеша Рутов:

То что вы задумали не трудно предположить, даже если это не чистый мартин, то нечто подобное, вроде как сказал Evgeniy Zhdan, долиться после лося. Ещё смущает фраза "чтобы всё это было вне настраемого периода", которая вообще намекает на мошенничество 8(

10 лет назад было всё по другому, лохи были на много дурнее, ген-оптимизация была вершиной познания, а теперь всё на машинном обучении, каждый потенциальный лох знает о переобучении и в общем бизнес продажи тестерных граалей в кризисе, так что...

Машинное обучение - нейросети. Хлам. То недообучатся, то переобучатся)) Хлам. Это просто попытка программеров скинуть с себя ответственность за торговлю на чёрный ящик. Тоесть хрень.

И судя по тому, что я бегло вчера поглядел - вской ерунды впаривают много...

У меня нет планов продаж.

Суть своей идеи я естественно рассказывать не буду, вы ведь ничего не предложили путёвого. Но я и в стартовом посте написал, что многим покажется, что это мартин. Это нормально. Суть не в мартине, но можете не верить и упереться в известные внешние признаки.

До сих пор никто ничего не озвучил помимо того, о чём я упомянул в стартовом посту.

 
Maxim Kuznetsov:

какой уж мини-грааль :-) Чего скромничать-то

ТС хочет стратегию:

 1) с положительным МО

 2) распределением отличным от равномерного.

 3) исчезающе малой вероятностью длинной серии проигрышей. А лучше гарантированное её отсутствие

Это МЕГА-ГРААЛЬ

на такое тут каждый второй программист с минимальным знанием математики прикрутит ММ для эффективного использования подушки и разгона.

Да не, мартин сливает, фокус не в этом...

 
Построим мини грабли )