Построим мини грааль!? - страница 3

 
aleger:

Вы не правы - решение есть и оно вполне достижимо доступными средствами

Стэйт?

Ну тоесть, если вы имеете такие результаты (сделки аналогичные тому, что рисует зигзаг на истории) но на  реальном счёте, а не в тестере. То вы гений и моё вам уважение.

И вас должны звать все финансовые учреждения мира (включая правительства) и обещать вам з/пл-ты с кучей нолей..

Но что вы длаете тут при этом!? А раз вы тут, я усомнюсь в наличие опыта такой торговли в реале. А тестер... Надо на реале. Даже не на демо... Это критерий.

 
Михаил:

Стэйт?

Ну тоесть, если вы имеете такие результаты (сделки аналогичные тому, что рисует зигзаг на истории) но на  реальном счёте, а не в тестере. То вы гений и моё вам уважение.

Но что вы длаете тут при этом!? А раз вы тут, я усомнюсь в наличие опыта такой торговли в реале. А тестер... Надо на реале. Это критерий.

Исходник для реала непременно будет, но чуть позже, и только для особо одарённых

 
Михаил:

Почему)) ...максимализм какой-то...

Грааль, это вот: https://www.mql5.com/ru/code/26798


Не понимаю смысл этой темы!  Вы УЖЕ нашли , как Вы выразились "мини-грааль"...   Что Вам еще надо?

Захотелось рекламы?  Так сначала сделайте СВОЮ стратегию... И мы все посмотрим на Ваши успехи...


Для бестолковых, напомню выдержку из Вашего поиска: "Советник предназначен для работы в тестере стратегий!"..., т.е. на реале он НЕ РАБОТАЕТ!!! 

 
aleger:

Картинка интереснее...



Думаю грааль скорее должен быть похож на фиксированную зар.плату, а не на бесконечный профит. 

 
Andery Voronin:

Думаю грааль скорее должен быть похож на фиксированную зар.плату, а не на бесконечный профит. 

Профит у "грааля" не бесконечный, а строго соизмерим с текущей волатильностью и собственной доходностью

 
Serqey Nikitin:

Не понимаю смысл этой темы!  Вы УЖЕ нашли , как Вы выразились "мини-грааль"...   Что Вам еще надо?

Захотелось рекламы?  Так сначала сделайте СВОЮ стратегию... И мы все посмотрим на Ваши успехи...


Для бестолковых, напомню выдержку из Вашего поиска: "Советник предназначен для работы в тестере стратегий!"..., т.е. на реале он НЕ РАБОТАЕТ!!! 

Для бестолковых? )) только я не писал, что мне нужна стратегия для тестера)) Это вы о своём.

Я ничего не продаю и не собираюсь, так, что не волнуйтесь, вам конкуренцию не составлю. 

Поэтому мои успехи минуют болтунов с местного форума, ведь это будет не тестер а реал...

Напомните пожалуйста, где я уже нашел мини грааль?

 
aleger:

Картинка интереснее...



Картинка зигзага интереснее стейта с реала... кому как)) Но раз вам интереснее, значит вы коллега Сергея Никитина по впариванию всякой всячины...

 
Andery Voronin:

Думаю грааль скорее должен быть похож на фиксированную зар.плату, а не на бесконечный профит. 

Ну это совсем скромный грааль, ведь всё меняется. И всё быстрее меняется...

 
3 страницы флуда не поделу уже...
 
Михаил:


Грааль, это вот: https://www.mql5.com/ru/code/26798

То есть это зигзаг на истории.


на случайном блуждании такое же будет