Построим мини грааль!? - страница 2

 
Михаил:

Очевидно)) А есть данные о количестве убытков подряд?

Не могу точно сказать. Точно могу сказать, если усреднять то 100% одна убыточная будет :)

 
Renat Akhtyamov:

Может Вы и правы

Но лично я бы, после такого перерыва, сначала вспомнил бы - почему забросил, реальные причины а не отговорки.

Проанализировав это все можно продолжить, наверное.

Да, я произвёл анализ и ревизию всего, что наработал.  И решил проверить ещё ряд идей... Увы, компы не стали работать принципиально быстрее. Но было кое-что довольно эффективное. Что-то использую из старого... Но эффективных вещей должно быть несколько, лучше много и разных. И лучше в совершенно разных областях... Не надо упираться а автотрейдинг и даже в ручной и автотрейдинг))

 
Vitalii Ananev:

Не могу точно сказать. Точно могу сказать, если усреднять то 100% одна убыточная будет :)

Одна то ясно будет...))

И один слив...

 

Ну вот народ не удержался и озвучил самые очевидные мысли))

Если кто по делу - обязательно напишите!

 
Михаил:

1- Это не то, что заработает много и сразу, это то, что будет зарабатывать стабильно но относительно не очень много.

2- Вы знаете... Алюминий - у вас нет ложек из алюминия, а когда-то это было очень дорого и понтово... Всё относительно. А критерий - эффективность. Остальное - чушь.

В этом случае надо правильно ставить цель, а не пудрить мозги...  ( мини- грааль )...?!?

Написали бы сразу: Хочу мелко прибыльную стратегию!

Всем бы все стало понятно...

 
Serqey Nikitin:

В этом случае надо правильно ставить цель, а не пудрить мозги...  ( мини- грааль )...?!?

Написали бы сразу: Хочу мелко прибыльную стратегию!

Всем бы все стало понятно...

Вообще-то это ваш клиент, в плане пудрить мозги
 
Не всё, что работает в ручном режиме возможно переложить в алгоритм... к сожалению .
 
Petr Baskakov:
Не всё, что работает в ручном режиме возможно переложить в алгоритм... к сожалению .

Если у вас есть нужный ручной вариант, у меня есть большие шансы, что я смогу переложить. Есть опыт некоторый.

 
Serqey Nikitin:

В этом случае надо правильно ставить цель, а не пудрить мозги...  ( мини- грааль )...?!?

Написали бы сразу: Хочу мелко прибыльную стратегию!

Всем бы все стало понятно...

Почему)) ...максимализм какой-то...

Грааль, это вот: https://www.mql5.com/ru/code/26798

То есть это зигзаг на истории. Это очень интересный инструмент, не многие понимают зачем он...

Естественно ничего подобного на реале ни методами ТА ни методами ФА достичь невозможно. Это грааль.

Я говорю о реальности. Если вам кажется, что стабилных и безопасных 20% в месяц, это не мини грааль и это мало... тогда вы начинающий))

Endless Possibilities
Endless Possibilities
  • www.mql5.com
Советник предназначен для работы в тестере стратегий. Основан на индикаторе ZigZag. Порядок работы: Выбрать график валютной пары и TF, и загрузить котировки при их отсутствии. На выбранном графике запустить скрипт - Prepare Data, скрипт подготавливает данные для работы советника. В тестере стратегий выбрать...
 
Михаил:

Грааль, это вот: https://www.mql5.com/ru/code/26798

То есть это зигзаг на истории. Это очень интересный инструмент, не многие понимают зачем он...

Естественно ничего подобного на реале ни методами ТА ни методами ФА достичь невозможно. Это грааль.


Вы не правы - решение есть и оно вполне достижимо доступными средствами