Пункт VS Пипс - страница 101

 

Вот и достигли заветного числа бестолковых сообщений. Завершена сотая страница.

 
Alexey Viktorov:

Вот и достигли заветного числа бестолковых сообщений. Завершена сотая страница.

Ну тяжелый случай, когда некоторым даже сто страниц не помогают въехать.

 
Alexey Viktorov:

Вот и достигли заветного числа бестолковых сообщений. Завершена сотая страница.

За то весело тут, хоть посмеешься, и в то же время печально, как людям засрали мозги кухонным форексом.

 
Roman:

За то весело тут, хоть посмеешься, и в то же время печально, как людям засрали мозги кухонным форексом.

Как хочется верить, что вокруг все лохи печальные, и только ты один такой особенный и исключительный? Разберись, кто когда и тебе мозги засрал, и почему ты сам себе в них продолжаешь срать.

 
Roman:

За то весело тут, хоть посмеешься, и в то же время печально, как людям засрали мозги кухонным форексом.

Вы пока ещё ничего умного как раз и не сказали - лишь путаницу в неокрепшие умы ваших последователей добавили. Смешали разные понятия в одно. Продолжайте. Отсюда и берутся тысячи "гуру", запутавшиеся в двух соснах всего.

ЗЫ. Кстати, и не только здесь, и не только в понимании что такое SYMBOL_POINT и что такое SYMBOL_TRADE_TICK_SIZE.

 
Artyom Trishkin:

Вы пока ещё ничего умного как раз и не сказали - лишь путаницу в неокрепшие умы ваших последователей добавили. Смешали разные понятия в одно. Продолжайте. Отсюда и берутся тысячи "гуру", запутавшиеся в двух соснах всего.

Слышащий - услышит, видящий - увидит.
А тут большинство упоротых, не чего не слышу не чего не вижу, у нас mql-овский Point() и не ипёт )) 
Продолжайте смешить, или прекратите и не позорьтесь.

Вам кучу скринов уже было показано, куча биржевых терминов приведено, а вы всё на своём.
Это и говорит о том что вы не желаете слышать других, да даже не надо слышать других, изучите сами другие рынки.
 
Roman:

Слышащий - услышит, видящий - увидит.
А тут большинство упоротых, не чего не слышу не чего не вижу, у нас mql-овский Point() и не ипёт )) 
Продолжайте смешить, или прекратите и не позорьтесь.

Вы запутались, кстати, не только здесь, и не только в понимании что такое SYMBOL_POINT и что такое SYMBOL_TRADE_TICK_SIZE.
 
Artyom Trishkin:
Вы запутались, кстати, не только здесь, и не только в понимании что такое SYMBOL_POINT и что такое SYMBOL_TRADE_TICK_SIZE.

Артем, ты классный парень, не хочу спорить, но к сожалению ты застрял на одном, псевдо рынке.
Как бы это не звучало, MQ это разработчик софта, программисты, а не финансисты.
И к большому моему счастью я то и не запутался, потому что в далёкие 2008.. ые года, мне то как раз и передал знания человек который сдал на лицензию NFA !
И я ему по сей день благодарен, смотря теперь на весь этот хаос не понимания, в головах у людей.

 
Roman:

Слышащий - услышит, видящий - увидит.
А тут большинство упоротых, не чего не слышу не чего не вижу, у нас mql-овский Point() и не ипёт )) 
Продолжайте смешить, или прекратите и не позорьтесь.

Вам кучу скринов уже было показано, куча биржевых терминов приведено, а вы всё на своём.
Это и говорит о том что вы не желаете слышать других, да даже не надо слышать других, изучите сами другие рынки.

Ага, показали вы скрин, в котором сами ничего не понимаете. ...но главное - упоротая вера в свою исключительность, да?

 
Roman:

Артем, ты классный парень, не хочу спорить, но к сожалению ты застрял на одном, псевдо рынке.
Как бы это не звучало, MQ это разработчик софта, программисты, а не финансисты.
И к большому моему счастью я то и не запутался, потому что в далёкие 2008.. ые года, мне то как раз и передал знания человек который сдал на лицензию NFA !
И я ему по сей день благодарен, смотря теперь на весь этот хаос не понимания, в головах у людей.

Программисты, но пишут софт по заказу финансистов.

...и пошли гаражные авторитеты, с которыми бухал... теперь мы видим потрясающую "ясность" вашего понимания.