не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 14

 

WebMoney очень удобная платежная система которую используют огромное количество пользователей. Пожалуйста не отключайте WebMoney!

 
Alexander Puzanov:

Ога, на eP процент нулевой а в финале на счёт приходит меньше чем через грабительский WM. Но зато комиссия же ну нулевая, ну круто же ;)

так разговор о чем?
о тарифах систем или про где лучше курс обмена? или про как лучше выводить?

я не вижу грабительских тарифов (комиссий) в ЕП.

 
Fanur Galamov:

WebMoney очень удобная платежная система которую используют огромное количество пользователей. Пожалуйста не отключайте WebMoney!

по мне так не удобная она нифига.

 
Stanislav Aksenov:

по мне так не удобная она нифига.

Кому не удобно пользуетесь EP, если удобно.

А нам  Webmoney нравится

 
Stanislav Aksenov:

по мне так не удобная она нифига.

Для меня WebMoney это единственно возможный вариант взаимодействия с сервисом. И я здесь не один такой.

 
появился вывод на карты, кто хочет стать первопроходцем
 
Fedor Arkhipov:

Кому не удобно пользуетесь EP, если удобно.

А нам  Webmoney нравится

мне тоже нравится  Webmoney
 
Aytugan Khafizov:

Касаемо епейментса - возникли некоторые сложности, мы ждем дополнительной информации от тех поддержки епейментса. Возможно, это затянется до понедельника.


Касаемо вебмани - к сожалению, этого способа платежа больше не будет.

В качестве замены вебмани для снятия средств мы сделали вывод на карты - уверены, что он будет наиболее удобным и востребованым.

Сейчас вижу по картам 1.5% + 1 евро, для маленьких сумм невыгодно

 
Alexander Bereznyak:
появился вывод на карты, кто хочет стать первопроходцем

Я готов, вывожу 24$ на рублевую карту!!!

 
Yury Lemeshev:

Я готов, вывожу 24$ на рублевую карту!!!

При работе с платежной системой Cardpay произошла ошибка. Если вам требуется помощь по данной ситуации, пожалуйста, напишите заявку в Сервисдеск и укажите в ней все детали операции.