Проблема с выводом заработанных средств

 

Уже второй раз максимальная сумма операций 0,01 на вывод.

Есть ли у кого нибудь такая же проблема?

 
Olesya Mazurova:

Уже второй раз максимальная сумма операций 0,01 на вывод.

Есть ли у кого нибудь такая же проблема?

статистика показала что девушки и парни одинаковые,

показать как использовать поиск? откуда у вас вообще тут деньги??

 
Olesya Mazurova:

Уже второй раз максимальная сумма операций 0,01 на вывод.

Есть ли у кого нибудь такая же проблема?


проблем нет.

а первый раз как решили? 

 
у меня нет, висит остаток 0.009
 
если будет мал, я найду
 

Было такое.

Просто выводите по 0,01. Оно потом начнет увеличиваться, завтра будет доступно 0,02, потом 0,04, 0,08 и тд. Баг тут какой-то.

 
Добрый день! Подскажите, может кто в курсе, при выводе средств брокер сказал, что MQL5 требует комиссию 18% от оборота. Действительно ли это так или брокер начал выкачивать деньги? 
 
Olesya Mazurova:

Уже второй раз максимальная сумма операций 0,01 на вывод.

Есть ли у кого нибудь такая же проблема?

Обычно к этому ещё следует приписка о том, что финансовые операции ограничены. Если этого нет, тогда действительно баг
 
Inkomsyandex:
Добрый день! Подскажите, может кто в курсе, при выводе средств брокер сказал, что MQL5 требует комиссию 18% от оборота. Действительно ли это так или брокер начал выкачивать деньги? 

Вы явно или недослышали или недопоняли. MetaQuotes ничего не берёт с пользователей. А вот 18% это очень похоже на подоходный налог.

 
Vladimir Karputov:

Вы явно или недослышали или недопоняли. MetaQuotes ничего не берёт с пользователей. А вот 18% это очень похоже на подоходный налог.

Они утверждают, якобы при регистрации я должна была написать письмо на снятие комиссии, но не написала. По этому сейчас при выводе средств за мной числится задолженность, без которой я деньги не выведу. Вы писали такое заявление, это действительно так? 
 
Екатерина Иванова:
Они утверждают, якобы при регистрации я должна была написать письмо на снятие комиссии, но не написала. По этому сейчас при выводе средств за мной числится задолженность, без которой я деньги не выведу. Вы писали такое заявление, это действительно так? 

Разбирайтесь с документами, которые Вы подписывали с торговой организацией. 

И прочтите ещё раз:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Проблема с выводом заработанных средств

Vladimir Karputov, 2020.02.18 05:58

Вы явно или недослышали или недопоняли. MetaQuotes ничего не берёт с пользователей. А вот 18% это очень похоже на подоходный налог.