Куда делся PayPal? Где Mastercard? - страница 2

 
Vladimir Baskakov:
epayment  нормальная система, только надо валидацию пройти. Все надёжно, быстро и комиссии маленькие. С плохими вы ещё наверно не сталкивались (скрил и нетеллер) это просто ужас. Завёл и все, даже телефон не оплатишь. Кое-как через альпу вывел

 С  скрилом тоже надо научится работать. 
Никаких проблем,  как и с epayments и у skrill нет. 
У многих в европе есть скрилл аккаунт. 
Нужно иметь все способы оплаты. 
Мне недавно биткоинами платили. 
Еле вывел...
 
Vladislav Andruschenko:

 С
Не я пас, их карты у нас не канают
 

С этих выходных переключим на новое юридическое лицо и снова откроем PayPal.

Извините за задержки, они связаны с переоформлением.

 
Vladimir Baskakov:
Не я пас, их карты у нас не канают
Я даже не заказывал их карты. Зачем ? 
Вывожу напрямую на свой банк. 
 
Renat Fatkhullin:

С этих выходных переключим на новое юридическое лицо и снова откроем PayPal.

Извините за задержки, они связаны с переоформлением.

Отличная новость, спасибо, что обозначили сроки.
 
Vladislav Andruschenko:


Кстати ругаются только Китай и США (хотя и оттуда идут покупки). 

Я так понял у остальных все ок? Европа Израиль СНГ. 


Сказали ждать! Ждем.. Че паниковать? 

Нет, и у  Европы тоже проблемы. 

 
TheXpert:
очень голословное утверждение. думаю маркет сейчас если не на топе продаж за все время, то недалеко от него по объемам.

по-моему это и есть голословное утверждение - ничего не продавать и "думать о топе продаж" )

 
Renat Fatkhullin:

С этих выходных переключим на новое юридическое лицо и снова откроем PayPal.

Извините за задержки, они связаны с переоформлением.

Присоединяюсь к коментам. Спасибо, что обозначили сроки
 
Vladimir Baskakov:
epayment  нормальная система, только надо валидацию пройти. Все надёжно, быстро и комиссии маленькие. С плохими вы ещё наверно не сталкивались (скрил и нетеллер) это просто ужас. Завёл и все, даже телефон не оплатишь. Кое-как через альпу вывел

Скрилл нормальная система. Карты у них огонь, вывод на банковские карты без проблем. Не нравится только, что на Вебмани со Скрилла вывести нельзя, только через бестчейндж. А так все неудобства, с которыми сталкивался на Скрилле были связаны с огораживаниями российских банков от внешнего мира. Недавно, например, Сбер вообще отказался со Скриллом работать, ссылаясь на ФЗ об азартных играх. Другие коммерческие банки пока работают, но долго ли они ещё протянут - хз.

 
Taras Slobodyanik:

по-моему это и есть голословное утверждение - ничего не продавать и "думать о топе продаж" )

в следующий раз перед тем как переходить на личности, уточни про них информацию, не будешь выглядеть клоуном.