Имитатор ручной торговли - страница 4

 
Dmitiry Ananiev:

Есть такой фнукционал у меня. Робот вызывает диалоговео окно, заполняет нужные поля и нажимает купить или продать. Реализовано через WinAPI. Правда давно не пользовался. Не факт что работает.

На счет торговли роботом или руками - даже по инвестпаролю это можно узнать: если навести на открытый ордер мышку - всплывет подсказка в ручную установлен ордер или программно. И даже виден магик номер!

Брокер может запретить торгвлю роботом Ордера посланные программно не будут обработаны, а если через диалоговое окно - то торговля будет происходить. Именно для такой торговли и предназначался мой робот. 

Здравствуйте. Можете скинуть Вашу сову?

 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Мне нужна сова, или программа для имитации ручной торговли, чтоб брокер думал что я торгую вручную, а не копирую ордера! Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

Извините, сразу не написал, я хочу не торговать совой, а копировать ордера.

 
BlackTomcat:

Ничего нового там не прочитал. Конкретнее, пожалуйста. А если Вы пытались намекнуть на эту фразу:
"Запрет на автоматическую торговлю может быть установлен на стороне торгового сервера."
то об этом ещё до Вас тут написали. И эта фраза совершенно не означает, что у Дилера нет индикации того, включено разрешение на автоторговлю в вашем терминале или отключено.

Я не имею права мешать вам заблуждаться. Продолжайте.